Boardhell
   

 
 
   

 

Zurück   Boardhell > Wrestling aktuell > Europa, Puroresu, Kanada & MMA

Antwort
 
Themen-Optionen
Alt 13.06.2022, 14:17   #1
Charlie Harper
Genickbruch
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 30.203
New Japan Road Tag 1
Donnerstag 16. Juni
Tochigi, Prefecture Cultural Center


Ryohei Oiwa vs TAKA Michinoku

Tiger Mask & Tomoaki Honma vs Kosei Fujita & Clark Connors

Yuto Nakashima & Tomohiro Ishii vs Minoru Suzuki & Yoshinobu Kanemaru

YOH, Toru Yano, YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Dick Togo, SHO, Yujiro Takahashi & EVIL

Jado, Master Wato & Ryusuke Taguchi vs Aaron Henare, Francesco Akira & TJP

BUSHI & Hiromu Takahashi vs Gedo & Taiji Ishimori

Hiroyoshi Tenzan, Togi Makabe & Kazuchika Okada vs SANADA, Shingo Takagi & Tetsuya Naito


New Japan Road Tag 2
Samstag 18. Juni
Tokio, Esforta Arena Hachioji


Kosei Fujita vs TAKA Michinoku

Tiger Mask & Tomoaki Honma vs Yuto Nakashima & Clark Connors

Ryohei Oiwa & Tomohiro Ishii vs Minoru Suzuki & Yoshinobu Kanemaru

YOH, Toyu Yano, YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Gedo, Dick Togo, Yujiro Takahashi & EVIL

Jado, Master Wato & Ryusuke Taguchi vs Aaron Henara, Francesco Akira & TJP

Hiroyoshi Tenzan, Togi Makabe & Kazuchika Okada vs SANADA, Shingo Takagi & Tetsuya Naito

BUSHI & Hiromu Takahashi vs SHO & Taiji Ishimori


New Japan Road Tag 3
Sonntag 19. Juni
Shizuoka, Kira Messe Numazu


Clark Connors vs Ryohei Oiwa

Tomoaki Honma vs Yuto Nakashima

Kosei Fujita & Tomohiro Ishii vs Minoru Suzuki & Yoshinobu Kanemaru

YOH, Toru Yano, YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Dick Togo, SHO, Yujiro Takahashi & EVIL

Jado, Master Wato & Ryusuke Taguchi vs Aaron Henare, Francesco Akira & TJP

BUSHI & Hiromu Takahashi vs Gedo & Taiji Ishimori

Hiroyoshi Tenzan, Togi Makabe & Kazuchika Okada vs SANADA, Shingo Takagi & Tetsuya Naito


New Japan Road Tag 4
Montag 20. Juni
Tokio, Korakuen Hall


Kosei Fujita vs Aaron Henare

YOH, Toru Yano, YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Dick Togo, SHO, Yujiro Takahashi & EVIL

Ryohei Oiwa, Yuto Nakashima & Kazuchika Okada vs SANADA, Shingo Takagi & Tetsuya Naito

BUSHI & Hiromu Takahashi vs Gedo & Taiji Ishimori

AEW All Atlantic Championship Qualifier
Tomoaki Honma vs Clark Connors

AEW All Atlantic Championship Qualifier
Tomohiro Ishii vs Yoshinobu Kanemaru

IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship Match
Ryusuke Taguchi & Master Wato (c) vs Francesco Akira & TJP


New Japan Road Tag 5
Dienstag 21. Juni
Tokio, Korakuen Hall


Yuto Nakashima vs DOUKI

Ryohei Oiwa vs Taichi

YOH, Toru Yano, YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Dick Togo, SHO, Yujiro Takahashi & EVIL

Jado, Master Wato & Ryusuke Taguchi vs Aaron Henare, Francesco Akira & TJP

Kosei Fujita, Hiroyoshi Tenzan, Togi Makabe & Kazuchika Okada vs BUSHI, SANADA, Shingo Takagi & Tetsuya Naito

AEW All Atlantic Championship Qualifier
Clark Connors vs Tomohiro Ishii

IWGP Junior Heavyweight Championship Match
Taiji Ishimori (c) vs Hiromu Takahashi


New Japan Road Tag 6
Sonntag 3. Juli
Tokio, Korakuen Hall


Tomaoki Honma & Togi Makabe vs Ryohei Oiwa & Yuto Nakashima

Kosei Fujita, Hiroyoshi Tenzan & Master Wato vs Yoshinobu Kanemaru, El Desperado & Minoru Suzuki

Jado & Ryusuke Taguchi vs BUSHI & Hiromu Takahashi

The DKC, Alex Coughlin & Clark Connors vs SANADA, Shingo Takagi & Tetsuya Naito

Toru Yano, YOH, YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Dick Togo, SHO, Yujiro Takahashi & EVIL

Tomohiro Ishii & Kazuchika Okada vs DOUKI & Taichi

Alex Zayne, KUSHIDA & Hiroshi Tanahashi vs Gedo, Taiji Ishimori & KENTA


New Japan Road Tag 7
Montag 4. Juli
Tokio, Korakuen Hall


Kosei Fujita vs Minoru Suzuki

Yuto Nakashima vs Yoshinobu Kanemaru

Tomoaki Honma & Togi Makabe vs Ryohei Oiwa & Hiroyoshi Tenzan

The DKC, Alex Coughlin & Clark Connors vs DOUKI, El Desperado & Taichi

Toru Yano, YOH, YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Dick Togo, SHO, Yujiro Takahashi & EVIL

Master Wato, Ryusuke Taguchi, Alex Zayne, Tomohiro Ishii & Kazuchika Okada vs BUSHI, Hiromu Takahashi, SANADA, Shingo Takagi & Tetsuya Naito

KUSHIDA & Hiroshi Tanahashi vs Taiji Ishimori & KENTA


New Japan Road Tag 8
Mittwoch 5. Juli
Tokio, Korakuen Hall


Master Wato & Ryusuke Taguchi vs Kosei Fujita & Ryohei Oiwa

Tomoaki Honma & Togi Makabe vs Yuto Nakashima & Hiroyoshi Tenzan

Alex Zayne, Tomohiro Ishii & Kazuchika Okada vs The DKC, Alex Coughlin & Clark Connors

Jado, KUSHIDA & Hiroshi Tanahashi vs Gedo, Taiji Ishimori & KENTA

BUSHI, Hiromu Takahashi, SANADA, Shingo Takagi & Tetsuya Naito vs DOUKI, Yoshinobu Kanemaru, El Desperado, Minoru Suzuki & Taichi

Dog Cage Match
Toru Yano vs Dick Togo

NEVER 6 Man Tag Team Championship Match
SHO, Yujiro Takahashi & EVIL (c) vs YOH, YOSHI-HASHI & Hirooki Goto
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches

Geändert von Charlie Harper (22.06.2022 um 16:03 Uhr).
Charlie Harper ist gerade online   Mit Zitat antworten
Alt 22.06.2022, 16:04   #2
Charlie Harper
Genickbruch
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 30.203
Die Cards für die drei Shows im Juli sind seit heute bekannt

Ein bekanntes Gesicht hat gestern sein Comeback bei New Japan gegeben
Spoiler:
KUSHIDA
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches

Geändert von Charlie Harper (22.06.2022 um 16:04 Uhr).
Charlie Harper ist gerade online   Mit Zitat antworten
Antwort
Themen-Optionen

Forumregeln
Es ist Ihnen nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Ihre Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.

Gehe zu


Alle Zeitangaben in WEZ +1. Es ist jetzt 11:08 Uhr.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 (Deutsch)
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.