Boardhell
   

 
 
   

 

Zurück   Boardhell > Wrestling aktuell > Europa, Puroresu, Kanada & MMA

Antwort
 
Themen-Optionen
Alt 28.12.2022, 17:13   #1
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
Mit der Erlaubnis vom lieben Kiez Richards gibt es ab sofort einen eigenen Sammelthread zu Pro Wrestling NOAH. Da ich seit einigen Jahren sehr aktiv NOAH verfolge und auch immer die Cards zu den NJPW Touren poste ist es nun auch für NOAH an der Zeit

Anfangen werden wir mit der Show am 1. Januar

NOAH The New Year 2023
Sonntag 1. Januar
Nippon Budokan, Toyko


Yasutaka Yano vs Daishi Ozawa

Masa Kitamiya, Daiki Inaba & Alejandro vs Mohammed Yone, Akitoshi Saito & Shuhei Taniguchi

Ninja Mack, Dante Leon & Alejandro vs Shuji Kondo, Tadasuke & Hi69

Hijo del Dr Wagner Jr, Atsushi Kotoge & Seiki Yoshioka vs Masaaki Mochizuki, Susumu Mochizuki & Mochizuki Jr

Masakatsu Funaki, Katsuhiko Nakajima, Manabu Soya & Hajime Ohara vs Kazuyuki Fujita, Kendo Kashin, NOSAWA Rongai & X

Timothy Thatcher vs Jack Morris

GHC Junior Heavyweight Championship Match
AMAKUSA (c) vs Junta Miyawaki

GHC Tag Team Championship Match
Takashi Sugiura & Satoshi Kojima (c) vs Naomichi Marufuji & KENTA

GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship Match
YO-HEY & Kzy (c) vs Yoshinari Ogawa & Eita

GHC Heavyweight Championship Match
Kaito Kiyomiya (c) vs Ken-o

Special Singles Match
Great Muta vs Shinsuke Nakamura

Wer die Show live schauen möchte kann es hier machen https://www.wrestle-universe.com/en, der monatliche Preis beträgt 900Yen (ca 6,40€) Die großen Shows gibt es auch mit englischen Live Kommentar
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches

Geändert von Charlie Harper (23.02.2023 um 13:18 Uhr).
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 05.01.2023, 20:33   #2
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH New Sunrise 2023
Sonntag 8. Januar
Korakuen Hall, Tokyo


Masa Kitamiya & Daiki Inaba vs Yasutaka Yano & Daishi Ozawa

Hijo del Dr. Wagner Jr & Timothy Thatcher vs Mohammed Yone & Akitoshi Saito

Masaaki Mochizuki vs Jack Morris

Yoshinari Ogawa & Eita vs Junta Miyawaki & Alejandro

Scramble Shuffle Tag Tournament NOAH & Kongo 1st Round
Naomichi Marufuji & Hi69 vs Katsuhiko Nakajima & Seiki Yoshioka

Scramble Shuffle Tag Tournament NOAH & Kongo 1st Round
Masakatsu Funaki & YO-HEY vs Takashi Sugiura & Hajime Ohara

Ninja Mac vs Dante Leon

Scramble Shuffle Tag Tournament NOAH & Kongo 1st Round
Kaito Kiyomiya & Tadasuke vs Manabu Soya & Atsushi Kotoge

Scramble Shuffle Tag Tournament NOAH & Kongo 1st Round
Satoshi Kojima & Shuji Kondo vs Ken-o & AMAKUSA

Yoshiki Inamura vs Jake Lee


NOAH Reboot 2023
Sonntag 8. Januar
Korakuen Hall, Tokyo


Scramble Shuffle Tag Tournament NOAH & Kongo Semi Final
??? & ??? vs ??? & ???

Scramble Shuffle Tag Tournament NOAH & Kongo Semi Final
??? & ??? vs ??? & ???

Scramble Shuffle Tag Tournament NOAH & Kongo Final
??? & ??? vs ??? & ???

Alle Matches außer den Turniermatches werden erst bekanntgegeben wenn die Wrestler zum Ring kommen
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 08.01.2023, 10:40   #3
Indikatorgroupie
Genickbruch
 
Registriert seit: 09.03.2002
Beiträge: 20.448
NOAH New Sunrise 2023
vom Sonntag, den 8. Januar 2023
Veranstaltungsort: Korakuen Hall in Tokyo, Tokyo (Japan)
Zuschauerzahl: 622

Masa Kitamiya und Daiki Inaba besiegten Yasutaka Yano und Taishi Ozawa (7:01 Minuten)

El Hijo del Dr. Wagner Jr. und Timothy Thatcher besiegten Funky Express (Mohammed Yone und Akitoshi Saito) (6:24 Minuten)

Jack Morris besiegte Masaaki Mochizuki (8:24 Minuten)

Junta Miyawaki und Alejandro besiegten Yoshinari Ogawa und Eita (7:40 Minuten)

Scramble Shuffle Tag Tournament, Quarter Final
Katsuhiko Nakajima und Seiki Yoshioka besiegten Naomichi Marufuji und Hi69 (12:50 Minuten)

Scramble Shuffle Tag Tournament, Quarter Final
Masakatsu Funaki und YO-HEY besiegten Takashi Sugiura und Hajime Ohara (12:27 Minuten)

Ninja Mack besiegte Dante Leon (7:10 Minuten)

Scramble Shuffle Tag Tournament, Quarter Final
Kongoh (Manabu Soya und Atsushi Kotoge) besiegten Kaito Kiyomiya und Tadasuke (12:54 Minuten)

Scramble Shuffle Tag Tournament, Quarter Final
Satoshi Kojima und Shuji Kondo besiegten Ken-o und AMAKUSA (14:13 Minuten)

Special Match
Jake Lee besiegte Yoshiki Inamura (14:19 Minuten)
__________________
Die Karriere von Dustin Rhodes - 1988, 1989, 1990, 1991,

Die Karriere von Claudio Castagnoli - 2011, 2012
Indikatorgroupie ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 08.01.2023, 12:21   #4
Indikatorgroupie
Genickbruch
 
Registriert seit: 09.03.2002
Beiträge: 20.448
NOAH Reboot 2023
vom Sonntag, den 8. Januar 2023
Veranstaltungsort: Korakuen Hall in Tokyo, Tokyo (Japan)
Zuschauerzahl: 570

Shuhei Taniguchi besiegte Taishi Ozawa (4:45 Minuten)

Scramble Shuffle Tag Tournament, Semi Final
Katsuhiko Nakajima und Seiki Yoshioka besiegten Kongoh (Manabu Soya und Atsushi Kotoge) (11:56 Minuten)

Scramble Shuffle Tag Tournament, Semi Final
Satoshi Kojima und Shuji Kondo besiegten Masakatsu Funaki und YO-HEY (11:11 Minuten)

Dante Leon besiegte Yasutaka Yano (6:29 Minuten)

Masa Kitamiya und Daiki Inaba besiegten Takashi Sugiura und Timothy Thatcher durch Referee Stop (11:39 Minuten)

AMAKUSA und Ninja Mack besiegten Tadasuke und Hi69 (5:38 Minuten)

Kongoh (Ken-o und Hajime Ohara) besiegten Masato Tanaka und Shoki Kitamura (12:07 Minuten)

Naomichi Marufuji, Junta Miyawaki und Alejandro besiegten Yoshinari Ogawa, El Hijo del Dr. Wagner Jr. und Eita (11:44 Minuten)

Jack Morris und Jake Lee besiegten Kaito Kiyomiya und Yoshiki Inamura (12:21 Minuten)

Scramble Shuffle Tag Tournament, Final
Katsuhiko Nakajima und Seiki Yoshioka besiegten Satoshi Kojima und Shuji Kondo (17:05 Minuten)
__________________
Die Karriere von Dustin Rhodes - 1988, 1989, 1990, 1991,

Die Karriere von Claudio Castagnoli - 2011, 2012
Indikatorgroupie ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 09.01.2023, 08:40   #5
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Sunny Voyage Tag 1
Montag 9. Januar
Radiant Hall, Yokohama


Tadasuke vs Taishi Ozawa

Jack Morris vs Shuhei Taniguchi

Hijo del Dr. Wagner Jr & Timothy Thatcher vs Katsuhiko Nakajima & Manabu Soya

Naomichi Marufuji, Mohammed Yone & Akitoshi Saito vs Masa Kitamiya, Daiki Inaba & Yoshiki Inamura

Junta Miyawaki vs Yasutaka Yano

Takashi Sugiura & NOSAWA Rongai vs Ken-o & Hajime Ohara

Kaito Kiyomiya vs AMAKUSA
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 13.01.2023, 15:35   #6
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Sunny Voyage Tag 2
Sonntag 15. Januar
Fujisan Messe, Yanagishima


Atsushi Kotoge vs Yasutaka Yano

Masa Kitamiya & Yoshiki Inamura vs Mohammed Yone & Akitoshi Saito

Hijo del Dr. Wagner Jr & YO-HEY vs Manabu Soya & Tadasuke

Timothy Thatcher vs Seiki Yoshioka

Yoshinari Ogawa & NOSAWA Rongai vs Junta Miyawaki & Alejandro

Takashi Sugiura vs Daiki Inaba

Kaito Kiyomiya & Shuhei Taniguchi vs Jack Morris & Jake Lee

Satoshi Kojima, Naomichi Marufuji, AMAKUSA, Ninja Mac & Dante Leon vs Ken-o, Katsuhiko Nakajima, Shuji Kondo, Hajime Ohara & Hi69
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 17.01.2023, 14:42   #7
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Great Muta Final "Bye-Bye"
Sonntag 22. Januar
Yokohama Arena, Yokohama


Atsushi Kotoge & Seiki Yoshioka vs Hajime Ohara & Hi69

Saori Anou & Jungle Kyona vs Sumire Natsu & Maya Yuhiki

Timothy Thatcher vs Masaaki Mochizuki

Yoshinari Ogawa, Eita & NOSAWA Rongai vs. Junta Miyawaki, Alejandro & Yasutaka Yano

Jake Lee, Jack Morris & Anthony Greene vs. Masa Kitamiya, Daiki Inaba & Yoshiki Inamura

GHC Martial Arts Rules
Kazushi Sakuraba vs. Hideki Suzuki

Ultimo Dragon, AMAKUSA & Ninja Mack vs. YO-HEY, Kzy & Dante Leon

Kaito Kiyomiya, Takashi Sugiura, Satoshi Kojima & Hijo de Dr. Wagner Jr. vs. Ken-o, Katsuhiko Nakajima, Masakatsu Funaki & Manabu Soya

Great Muta, Sting & Darby Allin vs. Naomichi Marufuji, Hakushi & AKIRA
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches

Geändert von Charlie Harper (19.01.2023 um 15:08 Uhr).
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 31.01.2023, 14:43   #8
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Sunny Voyage Tag 3
Samstag 4. Februar
Nippon Toter Green Dome Maebashi, Maebashi


Shuhei Taniguchi vs Taishi Ozawa

Atsushi Kotoge, YO-HEY & Seiki Yoshioka vs Tadasuke, Hajime Ohara & Hi69

Satoshi Kojima, Naomichi Marufuji & Ninja Mac vs Masa Kitamiya, Daiki Inaba & Super Crazy

Mohammed Yone vs Anthony Greene

Takashi Sugiura, Hijo del Dr. Wagner Jr & Timothy Thatcher vs Ken-o, Katsuhiko Nakajima & Manabu Soya

AMAKUSA, Junta Miyawaki & Alejandro vs Yoshinari Ogawa, Chris Ridgeway & Yasutaka Yano

Kaito Kiyomiya & Yoshiki Inamura vs Jack Morris & Jake Lee
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches

Geändert von Charlie Harper (01.02.2023 um 07:57 Uhr).
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 02.02.2023, 14:10   #9
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Star Navigation
Sonntag 5. Februar
Korakuen Hall, Tokyo


Kinya Okada Comeback Match
Kinya Okada & Taishi Ozawa vs Tadasuke & Hi69

Super Crazy vs Yasutaka Yano

Timothy Thatcher & Hideki Suzuki vs Masaaki Mochizuki & Shuhei Taniguchi

Daiki Inaba, Yoshuki Inamura, Ninja Mac & Atsushi Kotoge vs Ken-o, Katsuhiko Nakajima, Suji Kondo & Hajime Ohara

Satoshi Kojima vs Masa Kitamiya

Kaito Kiyomiya, Takashi Sugiura & Naomichi Marufuji vs Jack Morris, Jake Lee & Anthony Greene

Elimination Match
AMAKUSA, Junta Miyawaki, Alejandro, YO-HEY & Seiki Yoshioka vs Yoshinari Ogawa, Eita, NOSAWA Rongai, Chris Ridgeway & Daga

GHC National Championship Match
Hijo del Dr. Wagner Jr (c) vs Manabu Soya
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 07.02.2023, 15:05   #10
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Great Voyage 2023 in Osaka
Sonntag 12. Februar
Edion Arena, Osaka


Mohammed Yone, Akitoshi Saito & Super Crazy vs Kinya Okada, Yasutaka Yano & Taishi Ozawa

Chris Ridgeway & Daga vs Tadasuke & Hajime Ohara

Kazuyuki Fujita, Hideki Suzuki & Timothy Thatcher vs Masato Tanaka, Masaaki Mochizuki & Yoshiki Inamura

Naomichi Marufuji, Hijo del Dr. Wagner Jr, AMAKUSA & Ninja Mac vs Masakatsu Funaki, Katsuhiko Nakajima, Shuji Kondo & Hi69

El Desperado & NOSAWA Rongai vs YO-HEY & Seiki Yoshioka

Ken-o & Manabu Soya vs Jake Lee & Anthony Greene

Doralistico vs Atsushi Kotoge

GHC Tag Team Championship Match
Takashi Sugiura & Satoshi Kojima (c) vs Masa Kitamiya & Daiki Inaba

GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship Match
Yoshinari Ogawa & Eita (c) vs Junta Miyawaki & Alejandro

GHC Heavyweight Championship Match
Kaito Kiyomiya (c) vs Jack Morris
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 23.02.2023, 13:13   #11
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Star Navigation Tag 2
Donnerstag 9. März
Korakuen Hall, Tokyo


Shuji Kondo, Tadasuke & Hajime Ohara vs Kinya Okada, Yasutaka Yano & Taishi Ozawa

YO-HEY, Seiki Yoshioka & Alejandro vs Super Crazy, Extreme Tiger & Lancelot

Takashi Sugiura, Kazuyuki Fujita & Hideki Suzuki vs Naomichi Marufuji, Masaaki Mochizuki & Shuhei Taniguchi

Masa Kitamiya, Daiki Inaba & Yoshiki Inamura vs Ken-o, Katsuhiko Nakajima & Manabu Soya

Eita vs HAYATA

Yoshinari Ogawa vs Chris Ridgeway

Kaito Kiyomiya & Atsushi Kotoge vs Jake Lee & Anthony Greene

GHC Junior Heavyweight Championship Match
AMAKUSA (c) vs Hi69
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 02.03.2023, 17:47   #12
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
Traurige Nachrichten von Daisuke Harada
Eine Nackenverletzung zwingt ihn dazu mit 36 Jahren seine Karriere zu beenden. Bei einer Korakuen Hall Show wird Harada ein einmütiges Exhibition Match haben, welches sein letztes sein wird. Mehr sei den Aussagen der Ärzte zu Folge nicht möglich

Klick mich
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches

Geändert von Charlie Harper (02.03.2023 um 17:47 Uhr).
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 11.03.2023, 16:21   #13
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Sunny Voyage Tag 4
Dienstag 14. März
Yokohama Radiant Hall, Yokohama


Shuhei Tanaguchi & Yasutaka Yano vs Kinya Okada & Taishi Ozawa

Masa Kitamiya vs Manabu Soya

Daiki Inaba vs Ken-o

Tadasuke, Hajime Ohara & Hi69 vs Super Crazy, Extreme Tiger & Lancelot

Yoshinari Ogawa vs HAYATA

Eita vs Chris Ridgeway

Kaito Kiyomiya & YO-HEY vs Jake Lee & Anthony Greene
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 15.03.2023, 14:57   #14
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Great Voyage 2023 in Yokohama
Sonntag 19. März
Yokohama Budokan


Yasutaka Yano vs Taishi Ozawa

Atsushi Kotoge, YO-HEY, Seiki Yoshioka & Alejandro vs Shuji Kondo, Tadasuke, Hajime Ohara & Hi69

Katsuhiko Nakajima vs Kinya Okada

Hideki Suzuki & Saxon Huxley vs Mohammed Yone & Yoshiki Inamura

Takashi Sugiura vs Shuhei Taniguchi

Naomichi Marufuji & Hijo del Dr. Wagner Jr vs Jack Morris & Anthony Greene

AMAKUSA & Ninja Mac vs Extreme Tiger & Lancelot

GHC Tag Team Championship Match
Masa Kitamiya & Daiki Inaba (c) vs Ken-o & Manabu Soya

GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship Match
Yoshinari Ogawa & Eita (c) vs HAYATA & Chris Ridgeway

GHC Heavyweight Championship Match
Kaito Kiyomiya (c) vs Jake Lee
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches

Geändert von Charlie Harper (28.03.2023 um 18:09 Uhr).
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 22.03.2023, 21:48   #15
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Sunny Voyage Tag 5
Freitag 24. März
Akita Selion Plaza, Akita


Mohammed Yone & Akitoshi Saito vs Kinya Okada & Taishi Ozawa

Yoshiki Inamura vs Yasutaka Yano

Atsushi Kotoge & Seiki Yoshioka vs Hajime Ohara & Hi69

Kaito Kiyomiya, Masa Kitamiya & Daiki Inaba vs Naomichi Marufuji, Takashi Sugiura & Shuhei Taniguchi

AMAKUSA, Ninja Mac & Alejandro vs Lancelot, Super Crazy & Extreme Tiger

Manabu Soya vs Saxon Huxley

Hijo del Dr. Wagner Jr, Yoshinari Ogawa & HAYATA vs Jack Morris, YO-HEY & Tadasuke

Jake Lee & Anthony Greene vs Ken-o & Katsuhiko Nakajima
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches

Geändert von Charlie Harper (23.03.2023 um 10:02 Uhr).
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 24.03.2023, 14:31   #16
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Sunny Voyage Tag 6
Samstag 25. März
Iwate Morioka Gymnasium, Morioka


Kinya Okada vs Taishi Ozawa

Yoshinari Ogawa, HAYATA & Yasutaka Yano vs Atsushi Kotoge, Seiki Yoshioka & Alejandro

Naomichi Marufuji & Hijo del Dr. Wagner Jr vs Mohammed Yone & Akitoshi Saito

Masa Kitamiya, Daiki Inaba & Yoshiki Inamura vs Takashi Sugiura, Shuhei Taniguchi & Saxon Huxley

Kaito Kiyomiya, AMAKUSA & Ninja Mac vs Lancelot, Super Crazy & Extreme Tiger

Jake Lee, Jack Morris, Anthony Greene, YO-HEY & TADASUKE vs Ken-o, Katsuhiko Nakajima, Manabu Soya, Hajime Ohara & Hi69
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 25.03.2023, 08:42   #17
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Sunny Voyage Tag 7
Sonntag 26. März
Aomori Mutsu Maeda Arena, Mutsu City


Yasutaka Yano vs Taishi Ozawa

Masa Kitamiya & Daiki Inaba vs Akitoshi Saito & Kinya Okada

Ninja Mac & Alejandro vs Super Crazy & Extreme Tiger

Mohammed Yone vs Saxon Huxley

Yoshinari Ogawa & HAYATA vs YO-HEY & Tadasuke

Naomichi Marufuji, Takashi Sugiura, Shuhei Taniguchi, Atsushi Kotoge & Seiki Yoshioka vs Ken-o, Katsuhiko Nakajima, Manabu Soya, Hajime Ohara & Hi69

GHC Junior Heavyweight Championship Match
AMAKUSA (c) vs Lancelot

Jake Lee, Jack Morris & Anthony Greene vs Kaito Kiyomiya, Hijo del Dr. Wagner Jr & Yoshiki Inamura
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 26.03.2023, 21:18   #18
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Sunny Voyage Tag 8
Montag 27. März
Aomori Hachinore Yutori, Aomori


Mohammed Yone vs Taishi Ozawa

Masa Kitamiya, Daiki Inaba & Kinya Okada vs Takashi Sugiura, Shuhei Taniguchi & Akitoshi Saito

AMAKUSA, Atsushi Kotoge, Seiki Yoshioka & Alejandro vs Ninja Mac, Lancelot, Super Crazy & Extreme Tiger

Saxon Huxley vs Yoshiki Inamura

Hijo del Dr. Wagner Jr & Yoshinari Ogawa vs Kaito Kiyomiya & HAYATA

Naomichi Marufuji vs Yasutaka Yano

Jake Lee, Jack Morris, Anthony Greene, YO-HEY & Tadasuke vs Ken-o, Katsuhiko Nakajima, Manabu Soya, Hajime Ohara & Hi69
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 08.04.2023, 09:00   #19
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Sunny Voyage Tag 9
Samstag 8. April
Osaka ATC Hall, Osaka


Kinya Okada vs Taishi Ozawa

Ninja Mac, Seiki Yoshioka & Alejandro vs Super Crazy, Extreme Tiger & Lancelot

Hideki Suzuki & Saxon Huxley vs Hajime Ohara & Hi69

Hijo del Dr. Wagner Jr & Yoshinari Ogawa vs Jack Morris & Tadasuke

AMAKUSA & Atsushi Kotoge vs HAYATA & Yasutaka Yano

Eita vs YO-HEY

Kaito Kiyomiya, Masa Kitamiya, Daiki Inaba & Yoshiki Inamura vs Naomichi Marufuji, Takashi Sugiura, Shuhei Taniguchi & Sean Legacy

Jake Lee & Anthony Greene vs Ken-o & Katsuhiko Nakajima
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 08.04.2023, 20:13   #20
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Sunny Voyage Tag 10
Sonntag 9. April
Takaoka Ecole, Toyama


Hajime Ohara & Hi69 vs Kinya Okada & Taishi Ozawa

Daiki Inaba vs Shuhei Taniguchi

Hideki Suzuki & Saxon Huxley vs Yoshiki Inamura & Sean Legacy

Naomichi Marufuji, Super Crazy, Extreme Tiger & Lancelot vs Ninja Mac, Atsushi Kotoge, Seiki Yoshioka & Alejandro

Yoshinari Ogawa & Yasutaka Yano vs YO-HEY & Tadasuke

Hijo del Dr. Wagner Jr & AMAKUSA vs Kaito Kiyomiya & HAYATA

Jake Lee, Jack Morris & Anthony Greene vs Ken-o, Katsuhiko Nakajima & Manabu Soya

Masa Kitamiya vs Takashi Sugiura
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 15.04.2023, 18:59   #21
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Green Journey 2023 in Sendai
Sonntag 16. April
Xebio Arena, Sendai


Yasutaka Yano vs Taishi Ozawa

Hideki Suzuki, Timothy Thatcher & Saxon Huxley vs Yoshiki Inamura, Kinya Okada & Sean Legacy

Yukihime Maya vs Summer Violet

Naomichi Marufuji, Kaito Kiyomiya, Ninja Mac, Atsushi Kotoge & Seiki Yoshioka vs Ken-o, Jinsei Shinzaki, Shuji Kondo, Hajime Ohara & Hi69

Doralistico, Dragon Bane & Alejandro vs Extreme Tiger, Alpha Wolf & Lancelot

GHC Tag Team Championship Match
Masa Kitamiya & Daiki Inaba (c) vs Takashi Sugiura & Shuhei Taniguchi

GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship Match
Yoshinari Ogawa & Eita (c) vs YO-HEY & Tadasuke

GHC National Championship Match
Hijo del Dr. Wagner Jr (c) vs Jack Morris

GHC Junior Heavyweight Championship Match
AMAKUSA (c) vs HAYATA

GHC Heavyweight Championship Match
Jake Lee (c) vs Katsuhiko Nakajima
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 02.05.2023, 18:25   #22
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Sunny Voyage Tag 11
Samstag 22. April
Act City Hamamatsu, Shizuoka


Masa Kitamiya vs Taishi Ozawa

3 Way Match
Alejandro vs Lancelot vs Super Crazy

Mohammed Yone & Akitoshi Saito vs Ken-o & Katsuhiko Nakajima

AMAKUSA, Atsushi Kotoge & Seiki Yoshioka vs Shuji Kondo, Hajime Ohara & Hi69

Jack Morris & Anthony Greene vs Kaito Kiyomiya & Yoshinari Ogawa

HAYATA & Daiki Inaba vs Ninja Mac & Sean Legacy

Timothy Thatcher, Saxon Huxley, Hideki Suzuki & Kazuyuki Fujita vs Takashi Sugiura, Shuhei Taniguchi, Hijo del Dr. Wagner Jr & Yoshiki Inamura

Naomichi Marufuji, Dragon Bane & Alpha Wolf vs Jake Lee, YO-HEY & Tadasuke
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 02.05.2023, 18:27   #23
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Sunny Voyage Tag 12
Sonntag 23. April
HBS Hall Kyoto, Kyoto


Mohammed Yone vs Taishi Ozawa

Hideki Suzuki & Timothy Thatcher vs Hijo del Dr. Wagner Jr & Shuhei Taniguchi

AMAKUSA & Alejandro vs Yoshinari Ogawa & Super Crazy

3 Way Match
Alpha Wolf vs Lancelot vs Tadasuke

Atsushi Kotoge, Yoshiki Inamura, Daiki Inaba, Masa Kitamiya & Seiki Yoshioka vs Ken-o, Katsuhiko Nakajima, Manabu Soya, Hajime Ohara & Hi69

Saxon Huxley vs Takashi Sugiura

4 Way Match
Dragon Bane vs HAYATA vs Ninja Mac vs YO-HEY

Jake Lee, Jack Morris & Anthony Greene vs Naomichi Marufuji, Kaito Kiyomiya & Sean Legacy
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 02.05.2023, 18:29   #24
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Star Navigation Tag 3
Samstag 29. April
Korakuen Hall, Tokyo


HAYATA & Super Crazy vs Ninja Mac & Lancelot

Daiki Inaba & Atsushi Kotoge vs Katsuhiko Nakajima & Hajime Ohara

Seiki Yoshioka & Alejandro vs Yoshinari Ogawa & Chris Ridgeway

Jake Lee, Jack Morris & Anthony Greene vs Naomichi Marufuji, Masa Kitamiya & Yoshiki Inamura

Kaito Kiyomiya, Sean Legacy & AMAKUSA vs Ken-o, Manabu Soya & Shuji Kondo

Hi69 vs Junta Miyawaki

Hideki Suzuki, Timothy Thatcher & Saxon Huxley vs Takashi Sugiura, Hijo del Dr. Wagner Jr & Shuhei Taniguchi

GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship Match
YO-HEY & Tadasuke (c) vs Dragon Bane & Alpha Wolf
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches

Geändert von Charlie Harper (02.05.2023 um 18:30 Uhr).
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 02.05.2023, 18:30   #25
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.003
NOAH Majestic 2023
Donnerstag 4. Mai
Ryogoku Kokogikan, Ryogoku


Mohammed Yone & Super Crazy vs Akitoshi Saito & Taishi Ozawa

Atsushi Kotoge & Seiki Yoshioka vs Extreme Tiger & Lancelot

Sean Legacy, Stallion Rogers, Dragon Bane & Alpha Wolf vs Jack Morris, Anthony Greene, YO-HEY & Tadasuke

Yukihime Maya & SAKI vs Summer Violet & Aya Mizunami

AMAKUSA, Junta Miyawaki & Alejandro vs Shuji Kondo, Hajime Ohara & Hi69

Masa Kitamiya & Daiki Inaba vs Kazuyuki Fujita & Masato Tanaka

GHC Martial Arts Rules
Masakatsu Funaki vs Shinya Aoki

Yoshinari Ogawa & Chris Ridgeway vs Eita & Daga

Doralistico vs Ray Escorpion

GHC Tag Team Championship Match
Takashi Sugiura & Shuhei Taniguchi (c) vs Saxon Huxley & Timothy Thatcher

GHC Junior Heavyweight Championship Match
HAYATA (c) vs Ninja Mac

GHC National Championship Match
Hijo del Dr. Wagner Jr (c) vs Hideki Suzuki

Go Shiozaki, Kaito Kiyomiya & Yoshiki Inamura vs Ken-o, Katsuhiko Nakajima & Manabu Soya

GHC Heavyweight Championship Match
Jake Lee (c) vs Naomichi Marufuji
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Antwort
Themen-Optionen

Forumregeln
Es ist Ihnen nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Ihre Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.

Gehe zu


Alle Zeitangaben in WEZ +1. Es ist jetzt 21:50 Uhr.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 (Deutsch)
Copyright ©2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd.