Boardhell
   

 
 
   

 

Zurück   Boardhell > Genickbruchs virtueller Spielplatz > TNMania bei Genickbruch

Thema geschlossen
 
Themen-Optionen
Alt 02.08.2006, 22:55   #101
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Der Sonntagsbraten 32
Datum:
23. April 2006

1. Tag Team Match
Mallat Classic/Don (Zeus/B-Boy) besiegen Neo M.a.G/gonzo (Colt Cabana/Paul Roma)

2. Tag Team Match
Mike Swanton/BenZen (Mini Electro Shock/Jody Fleisch) besiegen TheJester/Dani22 (Yoshihiro Takayama/Vampiro)

3. Tag Team Match
Desperado/AndiM (Mitsuharu Misawa) besiegen Stinkyface/eduscho (Abdullah the Butcher/Jeff Jarrett)

4. Tag Team Match
Inspired by Feeling/traktOr (Rob Van Dam/Super Dragon) besiegen Hunter Hearst Helmsley/blackdrakon (Taiyo Kea/Damien DeMento)

5. Tag Team Triple Threat Match
kurrgan/Demon (Kurrgan/Kaos) vs. Mattitude Follower/JPX (Daisuke Ikeda/Jerry Lynn) vs. Cactus-Jack/Undertaker3510i (Steve Williams/AJ Styles) endet in einem Time Limit Draw

6. GB-Boardhell Title
Souljah (The Big Show) © besiegt Dr. Shady (Antonio Inoki)

7. Tag Team Championship
BookerRVD/Dante (Riki Chosyu/Rick Steamboat) © besiegen JBAB/ELFLADDIO (Tatsumi Fujinami/Steve Blackman)

8. TNMania Championship
SoulJah (Big Show/Shinjiro Ohtani/Matt Sydal) © besiegt The Worm (Mordecai/Nate Webb/Tyson Tomko) 2:1

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 02.08.2006, 23:09   #102
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Zahltag Pre-Show
Datum: 30.04.2006

1. Survivor Series Qualifying
kurrgan (Kurrgan) besiegt FrogsplashXX (Kid Kash)

2. Survivor Series Qualifying
Demon (Kaos) besiegt Firewood (Shawn Michaels)

3. Survivor Series Qualifying
AndiM (Super Delfin) besiegt Lance Storm (Down)

4. Survivor Series Qualifying
TheJester (Yoshihiro Takayama) besiegt Indikatorgroupie (Invader #1)

5. No 1 Contenders Match for the GB Tag Team Championship
Don/Mallat Classic (Zeus/B-Boy) besiegen JPX/Mattitude Follower (Jerry Lynn/Daisuke Ikeda)

6. GB- Boardhell No1 Contender Match
Rick Rude Fan (Jason Cross) besiegt (FrogsplashXX (Kid Kash)

7. 6 Men Elimination Match
Don (Zeus) besiegt Nekator (Jesse Ventura), Mallat Classic (B-Boy), blackdrakon (Yoshinari Ogawa), Hunter Hearst Helmsley (Nozawa) und Virgile (Maravilloso)

8. Elemination Chamber Match
Don (Zeus) besiegt Stinkyface (Abdullah the Butcher), Dani22 (Vampiro), BenZen (Jody Fleisch), Excalibur (Masked Tiger) und Neo M.a.G. (Doug Williams)

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 02.08.2006, 23:43   #103
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Der ZAHLTAG
Datum: 01. Mai 2006

1. Survivor Series Tournament Round 1
kurrgan/Demon/AndiM/TheJester (Kurrgan/Kaos/Super Delfin/Yoshihiro Takayama) besiegen Da_Chill/Duke/mumunator/Rick Rude Fan (Paul Orndorff/Yokozuna/Too Cold Scorpio/Jason Cross)

2. Strohhalm-Cup
Lortleby (El Gigante/Shinya Hashimoto/Karl Gotch) besiegt Desperado (Chris the Bambikiller/Mitsuharu Misawa/Keiji Muto) und Da Mini (Giant Silva/Satoshi Kojima/Jumbo Tsuruta) 3:1:0

3. Survivor Series Tournament Round 1
blackdrakon/Da MINI/Mike Swanton/Jeff hardy001 (Yoshinari Ogawa/Giant Silva/Mini Electro Shock/Kanyon) besiegen Viddy/Miss Socko/Don/Mallat Classic (Maravilloso/Cadaver de Ultratomba/Zeus/B-Boy)

4. Pokalfinale
El King (Crowbar/Rayman/Jun Akiyama/Andre the Giant) besiegt Hetfield (Tazz/Yuji Yasuraoka/Takuma Sano/Abismo Negro) 5:4 nach Verlängerung

5. GB-Boardhell Titlematch
Rick Rude Fan (Jason Cross) besiegt Souljah (The Big Show) (c) - TITELWECHSEL!

6. TNMania Championship
Souljah (The Big Show/Shinjiro Ohtani/Matt Sydal) vs. Don (Zeus/Ruckus/Dr. Wagner Jr.) endet in einem 1:1 Unentschieden

7. Tag Team Championship
Don/Mallat Classic (Zeus/B-Boy) besiegen BookerRVD/Dante (Riki Chosyu/Rick Steamboat) © - TITELWECHSEL!

8. Best Worst User Battle Royal
Dani22 (Vampiro) besiegt Gravedigger (Iceberg), A.B. (Brock Lesnar), gonzo (La Parka Jr.), Kroppster (Yuji Nagata), ligaradiofan (Chris Harris), Mike Swanton (911), Rob Van Duesenschrauber (Mr. Gannosuke), Nekator (Big Bossman), traktOr (Mike Quakenbush), CoC (Rico) und 29.01.2006 (Tommy Dreamer)

9. Eddie Vedder Memorial Cup
Firewood (Shawn Michaels/Low-Ki/Masahiro Chono) besiegt Stinkyface (Kenta Kobashi/Masato Tanaka/Abdullah the Butcher), Rick Rude Fan (Lizmark jr./Jason Cross/Honky Tonk Man) und Souljah (The Big Show/Shinjiro Ohtani/Rosey)
10. Underwear Contest
Angela Merkel (winziger String) besiegt The Great Khali (Blümchen-Bikini), Dr. Shady (Schießer Feinripp) und Gravedigger (Body)

11. Survivor Series Tournament Finale
blackdrakon/Da MINI/Mike Swanton/Jeff hardy001 (Yoshinari Ogawa/Giant Silva/ Mini Electro Shock/Kanyon) besiegen kurrgan/Demon/AndiM/TheJester (Kurrgan/Kaos/Super Delfin/Yoshihiro Takayama)

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 04.08.2006, 23:32   #104
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Die Ruhe 29
Datum: 26. Mai 2006

1. Einzelmatch
Cactus-Jack (Tom Howard) besiegt kurrgan (Kurrgan) viá DQ nach Eingriff durch Demon

2. Einzelmatch
Dante (Gigantes) besiegt A.B. (Hulk Hogan) viá DQ nach Eingriff durch Nachteule

2. Einzelmatch
Stinkyface vs Da MINI (Giant Silva) besiegt Stinkyface (Abdullah the Butcher )

3. Einzelmatch
Nekator (Nate Hatred) vs. blackdrakon (Dixie) wird von JCC abgesagt, da blackdrakon nicht anwesend ist.

4. Einzelmatch
Nekator (Nate Hatred) besiegt Indikatorgroupie (Carlos Colon)

5. Hardcore-Hell-Title-Tournament (Chain-Match)
Firewood (Naomichi Marufuji) besiegt frankyboy (Owen Hart)

6. Einzelmatch
Käptn Karacho (Christian) besiegt Nachteule (Rey Misterio)

7. Einzelmatch
ligaradiofan (Rhyno) besiegt Baron von Bödefeld (Kamala)

Ein Promo von TWAIN folgt.

8. Einzelmatch
BenZen (Hiroyoshi Tenzan) besiegt AndiM (Sabu)

9. Einzelmatch
BookerRVD (Scott Norton) besiegt Don (Jimmy Rave)

10. 3 vs 3 vs 3 Hell in a Cell Elimination
Neo M.a.G vs gonzo vs Takeo (Piloto Suicida/Jeff Gaylord/M-Dogg 20) besiegt Neo M.a.G. (Colt Cabana/Samoa Joe/Felino) und gonzo (Quiet Storm/Abismo Negro/El Hijo Del Solitario)

11. Hardcore-Hell-Title-Tournament (Taped Fist-Falls Count Anywhere
Down (Takeshi Morishima) besiegt Gravedigger (Rob Van Dam)

Link zur kompletten Show

Geändert von Lavin (05.08.2006 um 00:48 Uhr).
Lavin ist offline  
Alt 04.08.2006, 23:42   #105
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Der Sturm 30
Datum: 27. Mai 2006

1. Einzelmatch
Rick Rude Fan (Tatsuhito Takaiwa) besiegt Rob Van Duesenschrauber (Takashi Sugiura)

2. Einzelmatch
Mattitude Follower (Atsushi Onita) besiegt TheJester (Akira Hokuto)

3. Einzelmatch
Hunter Hearst Helmsley (El Dandy) besiegt Dr. Shady (Antonio Inoki)

4. Einzelmatch
Inspired by Feeling (Kane) besiegt Jeff hardy001 (CM Punk)

5. Einzelmatch
devilsdancer (Superstar Steve) besiegt Da_Chill (One Man Gang)

6. Einzelmatch
ELFLADDIO (Rikishi) vs. Mallat Classic (Rosey) endet in einem Time Limit Draw

7. Hardcore-Hell-Title-Tournament (Ultimate Weapon Deathmatch)
Kroppster (Aja Kong) besiegt gonzo (El Hijo Del Solitario)

8. Einzelmatch
Dani22 (TAKA Michinoku) besiegt JPX (Jerry Lynn)

9. Einzelmatch
Raven 3:16 (Justin Credible) besiegt traktOr (El Santo) viá DQ nach Eingriff durch devilsdancer

10. Hardcore-Hell-Title-Tournament (Bed of Nails Elimination)
Neo M.a.G. (Colt Cabana) besiegt vampire1402 (Tajiri) und Viddy (Vigilante)


11. Hardcore-Hell-Title-Tournament (2 out of 3-Falls Count Anywhere)
blackdrakon (Dixie) besiegt Takeo (M-Dogg 20) 2:1

12. Ultimate Survival Death Match
Nekator (Big John Studd/Salomon Grundy/Nate Hatred) besiegt kurrgan (Bruiser Brody/Kurrgan/Abyss)

Die Revolutional Radicals formieren sich nach einer Attacke auf kurrgan.

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 04.08.2006, 23:52   #106
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Dandys Erben v2
Datum: 28. Mai 2006

1. Tag Team Match
Demon/kurrgan (Messiah/Kurrgan) besiegen Cactus-Jack/Undertaker3510i (Tom Howard/Low-Ki)

2. Tag Team Match
Nekator/Raven 3:16 (Nate Hatred/Justin Credible) besiegen Captain Charisma/HSVforever (Leatherface/Halloween)

3. Tag Team Match
Mattitude Follower/JPX (Atsushi Onita/Jerry Lynn) besiegen TheJester/Dani22 (Akira Hokuto/TAKA Michinoku)
4. Tag Team Match
Inspired by Feeling/traktOr (Kane/El Santo) besiegen Hunter Hearst Helmsley/Jeff hardy001 (El Dandy/CM Punk)

5. Tag Team Match
BenZen/Mike Swanton (Hiroyoshi Tenzan/Jason Cross) besiegen AndiM/Desperado (Sabu/Mitsuharu Misawa)

6. GB-Boardhell Title
Rick Rude Fan (Tatsuhito Takaiwa) © besiegt Souljah (The Big Show)

7. Tag Team Championship
BookerRVD/Dante (Scott Norton/Gigantes) besiegen Mallat Classic/Don (Rosey/Jimmy Rave) © - TITELWECHSEL!

Mallat und Don trennen sich nach dem Titelwechsel. JCC ordnet an, dass jeder den Partner des Gegners bestimmen wird, sodass es ein Match um das Recht auf ein Re-Match geben kann.

8. TNMania Championship
Da MINI (Giant Silva) besiegt Souljah (The Big Show) © 2:1 - TITELWECHSEL!

9. Hardcore-Hell-Title (Hardcore Battle Royal)
Neo M.a.G. (Colt Cabana) besiegt Kroppster (Aja Kong), Firewood (Naomichi Marufuji), blackdrakon (Dixie) und Down (Takeshi Morishima) und wird erster Hardcore Hell Champion der TNMania

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 05.08.2006, 00:07   #107
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Die Ruhe 30
Datum: 02. Juni 2006

1. Tag Team Title Shot Special Round I - Beat the Clock
Don/Baron von Bödefeld (Jimmy Rave/Kamala) besiegen Dawn Marie/Gail Kim nach 0:02:36
Mallat Classic/WWE-Freak (Atlantis/Combat Toyota) besiegen Dawn Marie/Gail Kim nach 0:16:22
Sieger: Don

2. Einzelmatch
Rick Rude Fan (Tatsuhito Takaiwa) besiegt Pat to Sat (Rick Rude)

3. Einzelmatch
kurrgan (Bruiser Brody) besiegt AndiM (Mordecai)

4. Einzelmatch
Käptn Karacho (Johnny Nitro) besiegt Dani22 (TAKA Michinoku) nach Eingriff durch kurrgan
5. Ultimate Survival Deathmatch
Nekator (Nate Hatred) besiegt Demon (The Sandman)

ELFLADDIO hält ein Promo

6. Einzelmatch
ELFLADDIO (Steve Blackman) besiegt Takeo (Piloto Suicida) nach Eingriff durch Rick Rude Fan

7. Einzelmatch
ligaradiofan (Rhyna) besiegt Da_Chill (Reese)

8. Einzelmatch
Sephirod (Chris Sabin) besiegt Realmansman (Brian Pillman) nach Eingriff durch MattBorne

9. Einzelmatch
Mattitude Follower (Atsushi Onita) besiegt Demon (The Sandman)

10. Stretcher Match
Dr. Shady vs Gravedigger (Lizmark Jr.) besiegt Dr. Shady (Antonio Inoki)

11. Tag Team Title Shot Special Round II - Rate the Match
Mallat Classic vs Don
Sal E. Graziano/Muhammad Hassan besiegen Mallat Classic/WWE-Freak (Atlantis/Combat Toyota) 4:2, Rating: ***1/4
Don/Baron von Bödefeld (Jimmy Rave/Kamala) besiegen Sal E. Graziano/Muhammad Hassan 4:2, Rating: *1/4
Sieger: Mallat Classic

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 05.08.2006, 00:20   #108
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Der Sturm 31
Datum: 04. Juni 2006

1. Einzelmatch
Dante (Gigantes) besiegt mumunator (Doc Dean)

2. 3 vs 3 Hardcore Elimination
Neo M.a.G (Colt Cabana/Jimmy Yang/Samoa Joe) besiegt blackdrakon (B-Boy/Dixie/Yuji Nagata)

3. Einzelmatch
Inspired by Feeling vs Don (Jimmy Rave) besiegt Inspired by Feeling (Trent Acid)

4. Einzelmatch
Neo M.a.G (Colt Cabana) besiegt BenZen (Hiroyoshi Tenzan) viá DQ nach Eingriff durch Da_Chill

5. Einzelmatch
Nekator (Nate Hatred) besiegt Lightning Kid (Typhoon)

6. Einzelmatch
Duke (Dean Malenko) besiegt Nachteule (Ric Flair)

7. Einzelmatch
Raven 3:16 (Justin Credible) besiegt MattBorne (Michael Wallstreet) trotz Eingriffs durch Demon

8. Einzelmatch
Mallat Classic (Atlantis) besiegt Frederik (Arkangel)

9. Einzelmatch
5*Bibby (Gorgeous George) vs. BookerRVD (Scott Norton endet in einem Time Limit Draw

10. Night Stick Match
blackdrakon vs BanderZnatch (Madman Pondo) besiegt blackdrakon (Yuji Nagata)

11. First Blood Match
Kroppster (Aja Kong) besiegt Chris vom Dorf (Sting)

12. Einzelmatch
gonzo (El Hijo Del Solitario) besiegt A.B. (Kevin Nash) trotz Eingriffs durch mumunator

13. Tag Team Title Shot Special Round III - Make the most of it
Mallat Classic vs Don
Don/Baron von Bödefeld (Jimmy Rave/Kamala) besiegen Mallat Classic/WWE-Freak (Atlantis/Combat Toyota) 11:7
Mallat: 1 Fall, Don: 7 Falls
Sieger und Gewinner des Titleshots: Don

14. 3 vs 3 Elimination
TheJester/Dani22/Raven 3:16 (Manami Toyota/TAKA Michinoku/Justin Credible) besiegen devilsdancer/Inspired by Feeling/Mallat Classic (Superstar Steve/Trent Acid/Atlantis)

Link zur kompletten Show

Geändert von Lavin (05.08.2006 um 00:48 Uhr).
Lavin ist offline  
Alt 05.08.2006, 00:32   #109
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Der Sonntagsbraten
Datum: 05. Juni 2006

1. Tag Team Match
MattBorne/Sephirod vs TheJester/Dani22 (Manami Toyota/TAKA Michinoku) besiegen MattBorne/Sephirod (Michael Wallstreet/Chris Sabin)

2. Tag Team Match
Nekator/Raven 3:16 vs Inspired by Feeling/traktOr (Trent Acid/El Santo) besiegen Nekator/Raven3:16 (Nate Hatred/Justin Credible)

3. Tag Team Match
Mike Swanton/BenZen vs gonzo/Takeo (El Hijo Del Solitario/Piloto Suicida) besiegen Mike Swanton/BenZen (Jason Cross/Hiroyoshi Tenzan)

Da_Chill, mumunator und Rick Rude Fan verfolgten das Match vom sächsischen Kommentatorenpult aus.

4. Tag Team Match
AndiM/Desperado (Mordecai/Mitsuharu Misawa) besiegen Viddy/Miss Socko (Maravilloso/Cadaver De Ultratomba) und JPX/Mattitude Follower (Jerry Lynn/Atsushi Onita)

5. Tag Team Match
kurrgan/Demon (Bruiser Brody/The Sandman) besiegen Realmansman/Randy_Orton (Brian Pillman/Killer Kowalski)

Ein Promo von den Riders of Theli, TWAIN und JCC folgt.

6. GB-Boardhell Title
Käptn Karacho (Johnny Nitro) besiegt Rick Rude Fan (Tatsuhito Takaiwa) © - TITELWECHSEL!

7. Tag Team Championship
Don/Gravedigger (Jimmy Rave/Vader) besiegen BookerRVD/Dante (Scott Norton/Gigantes) © - TITELWECHSEL!

8. TNMania Championship
Da MINI (Giant Silva) © besiegt Scythe (Nick Mondo) 3:0

9. Hardcore Hell Championship (4-Way Elimination Cage-Match)
Neo M.a.G (Colt Cabana) vs. Gravedigger (Lizmark Jr.) vs. BanderZnatch (Madman Pondo) vs. Kroppster (Aja Kong) endet in einem No Contest nach Eingriff durch Da_Chill, mumunator, Rick Rude Fan, Akabono und dessen Sumo-Klasse

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 05.08.2006, 00:46   #110
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Die Ruhe 31 und der Sturm 32
Datum: 11. Juni 2006

1. Einzelmatch
mumunator (Doc Dean) besiegt Miss Socko (Mini Path Finder)

2. Einzelmatch
Don (Flying) besiegt Cactus-Jack (Yuji Yasuraoka)

3. Einzelmatch
Raven 3:16 (Justin Credible) besiegt Matt Borne (Mikey Whipwreck)

4. Einzelmatch
Demon (The Sandman) besiegt gonzo (Abismo Negro)

5. Bed of Nails
Chris vom Dorf (Brad Armstrong) besiegt blackdrakon (B-Boy)

6. Einzelmatch
Dante (Gigantes) besiegt Dani22 (TAKA Michinoku)

7. Einzelmatch
Duke (Dean Malenko) besiegt Pat to Sat (Rick Rude)

8. Einzelmatch
Mallat Classic (Dos Caras) besiegt ligaradiofan (Rhyno)

9. Table Match
A.B. (Kevin Nash) besiegt Neo M.a.G (Colt Cabana)

10. Einzelmatch
zappy (Sonjay Dutt) besiegt Takeo (Piloto Suicida)

11. Einzelmatch
Mike Swanton (Batista) besiegt BenZen (Hiroyoshi Tenzan)

12. I Quit Match
Frederik (Arkangel) besiegt Necro Butcher (Ian Rotten)

13. Einzelmatch
Gravedigger (Vader) besiegt Inspired by Feeling (Trent Acid)

14. Einzelmatch
Nekator (Salomon Grundy) besiegt Käptn Karacho (Christian)

15. Einzelmatch
Da MINI (Giant Silva) besiegt Rick Rude Fan (Honky Tonk Man)

16. Einzelmatch
AndiM (Mordecai) besiegt kurrgan (Bruiser Brody)

17. Einzelmatch
ELFLADDIO (Steve Blackman) besiegt Da_Chill (Genichiro Tenryu)

18. Handicap Match 5 on 1 (60 Minutes Ironman)
Riders of Theli/TWAIN (Giant Silva/Invader #1/Batista/Abismo Negro/Piloto Suicida) besiegen ELFLADDIO (Steve Blackman) 7:3

19. Casket Match
Viddy (Michael Modest) besiegt Rob Van Duesenschrauber (TamonHonda)

20. 3 vs. 3 Ultimate Weapon Death Match
Dani22 (Tommy Dreamer/TAKA Michinoku/Mick Foley) besiegt kurrgan (Bruiser Brody/Kurrgan/Abyss)

21. EinzelmatchHunter Hearst Helmsley (Invader #1) besiegt TheJester (Manami Toyota)

22. Einzelmatch
devilsdancer (Ryo Saito) besiegt 5*Bibby (Billy Kidman)

23. 120 Minutes Ironman Match
Mallat Classic (Dos Caras) besiegt Don (Flying) 14:11

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 05.08.2006, 00:57   #111
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Der Sonntagsbraten 35
Datum: 12. Juni 2006

1. Fatal 4 Cage Tag Team (Escape only)
Da_Chill/mumunator (Genichiro Tenryu/Doc Dean) besiegen Mike Swanton/BenZen (Batista/Hiroyoshi Tenzan), MattBorne/Sephirod (Mikey Whipwreck/Chris Sabin) und AndiM/Desperado (Mordecai/Mitsuharu Misawa)

2. Tag Team Match
gonzo/Takeo (Abismo Negro/Piloto Suicida) besiegen kurrgan/Demon (Bruiser Brody/The Sandman)

3. Tag Team Match
Cactus-Jack/Undertaker3510i (Yuji Yasuraoka/Low-Ki) besiegen Hunter Hearst Helmsley/Jeff hardy001 (Invader #1/CM Punk)

4. Tag Team Match
Nekator/Raven 3:16 (Salomon Grundy/Justin Credible) besiegen Mattitude Follower/JPX (Atsushi Onita/Mini Electro Shock)

5. Tag Team Match
BookerRVD/Dante (Scott Norton/Gigantes) besiegen Dani22/TheJester (TAKA Michinoku/Manami Toyota)

6. GB-Boardhell Title
ligaradiofan (Rhyno) besiegt Käptn Karacho (Christian) © viá DQ

7. Tag Team Championship
Inspired by Feeling/traktOr (Trent Acid/El Santo) besiegen Don/Gravedigger (Flying/Vader) © - TITELWECHSEL!

8. TNMania Championship
Da MINI (Giant Silva) © vs. eduscho (Steven Richards) endet in einem 1:1 Unentschieden

9. Hardcore Hell Championship (Falls count anywhere)
BanderZnatch (Madman Pondo) besiegt Neo M.a.G (Colt Cabana), Gravedigger (Vader) und Kroppster (Aja Kong) - TITELWECHSEL!

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 07.08.2006, 15:08   #112
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Die Ruhe 32
Datum: 18. Juni 2006

1. Einzelmatch
Duke (Dean Malenko) besiegt mumunator (El Zorro)

ELFLADDIO hält ein Promo.

2. Einzelmatch
ELFLADDIO (Steve Blackman) besiegt Takeo (Piloto Suicida)

3. Einzelmatch
Miss Socko (Cadaver De Ultratomba) besiegt Desperado (Mitsuharu Misawa)

4. Einzelmatch
Nekator (Salomon Grundy) besiegt Hunter Hearst Helmsley (El Dandy) trotz Eingriffs durch kurrgan
Salomon Grundy vs El Dandy


5. Einzelmatch
AndiM (Mordecai) besiegt Raven 3:16 (Justin Credible)

6. Stretcher Match
Viddy (Michael Modest) besiegt 5*Bibby (John Cena)

7. Barbed Wire
Rob Van Duesenschrauber (Yoshinobu Kanemaru) besiegt A.B. (Kevin Nash)

8. Einzelmatch
ligaradiofan (Rhyno) besiegt zappy (Sonjay Dutt)

9. Einzelmatch
Jeff hardy001 (Johnny Ace) besiegt gonzo (Abismo Negro)

10. Elimination Chamber
gonzo (Quiet Storm/Abismo Negro/El Hijo Del Solitario) besiegt Da_Chill (One Man Gang/Genichiro Tenryu/Reese)
Quiet Storm/Abismo Negro/El Hijo Del Solitario vs One Man Gang/Genichiro Tenryu/Reese

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 07.08.2006, 15:09   #113
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Der Sturm 33
Datum: 19. Juni 2006

1. Einzelmatch
Cactus-Jack (Yuji Yasuraoka) besiegt Demon (Messiah)

2. Einzelmatch
Mallat Classic (Rosey) besiegt devilsdancer (El Hijo Del Diablo)

3. Einzelmatch
Rick Rude Fan (Tatsuhito Takaiwa) besiegt Johnny Al (Sean Waltman)

4. 4 on 4 Elimination Chairshot Survival
Demon/kurrgan (Messiah/Kaos/Bruiser Brody/Abyss) besiegen Nekator/Raven 3:16 (Big John Studd/Salomon Grundy/Brian XL/Justin Credible)

5. Einzelmatch
mumunator vs. JCC findet auf Grund einer fadenscheinigen Verletzung von JCC nicht statt. Ein Match gegen Kingle + Mystery Partner für den Sonntagsbraten wird gebookt


6. Falls Count Anywhere
Necro Butcher (Nick Gage) besiegt Pat to Sat (Big Bossman)

7. First Blood
BanderZnatch (Madman Pondo) besiegt Neo M.a.G (Samoa Joe)

8. Cage Match
blackdrakon (Dixie) besiegt Frederik (Arkangel)

9. Einzelmatch
Mattitude Follower (Mini Cibernetico) besiegt Käptn Karacho (Shark Boy)

10. Einzelmatch
MattBorne (Matt Borne) besiegt Dani22 (TAKA Michinoku)

11. 4-Way Elimination
Da MINI (Giant Silva) besiegt BenZen (Iceberg), Mike Swanton (Jason Cross) und Da_Chill (Reese)

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 07.08.2006, 15:10   #114
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Der Sonntagsbraten
Datum: 20. Juni 2006

1. Evening opening Handicap-Match
The Quizmaster/Khali besiegen mumunator viá DQ nach Eingriff durch Da_Chill

JCC kündigt für mumunator nächste Woche ein Hell in a Cell Match an.

2. Tag Team Match
kurrgan/Demon (Abyss/Messiah) besiegen Cactus-Jack/Undertaker3510i (Yuji Yasuraoka/Low-Ki)

3. Tag Team Match
AndiM/Desperado (Mordecai/Mitsuharu/Misawa) besiegen Jeff hardy001/Hunter Hearst Helmsley (Johnny Ace/El Dandy)

4. Tag Team Match
mumunator/Da_Chill (El Zorro/Reese) besiegen BenZen/Mike Swanton (Iceberg/Jason Cross)

5. Tag Team Match
gonzo/Takeo (Abismo Negro/Piloto Suicida) besiegen Dani22/TheJester (TAKA Michinoku/Manami Toyota)

6. Tag Team Match
Nekator/Raven 3:16 (Salomon Grundy/Justin Credible) besiegen MattBorne/Sephirod (Matt Borne/Chris Sabin)

7. GB-Boardhell Title
Käptn Karacho (Shark Boy) © besiegt ELFLADDIO (Steve Blackman)

8. Tag Team Championship
Inspired by Feeling/traktOr (Trent Acid/El Santo) © besiegen Don/Gravedigger (Jimmy Rave/Toshiaki Kawada)

9. TNMania Championship
Da MINI (Giant Silva) © vs. Final Solution (Brock Lesnar) endet in einem 1:1 Unentschieden

10. Hardcore Hell Championship (Ladder Match)
BanderZnatch vs Kroppster (Aja Kong) besiegt BanderZnatch (Madman Pondo) © - TITELWECHSEL!

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 07.08.2006, 15:11   #115
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Die Ruhe 34
Datum: 25. Juni 2006

1. Einzelmatch
Pat to Sat (Paul Roma) besiegt Sephirod (Chris Sabin)

2. Einzelmatch
TheJester (Akira Hokuto) besiegt AndiM (Mordecai)

3. Einzelmatch
ligaradiofan (Rhyno) besiegt zappy (Sonjay Dutt)

4. Barbed Wire Board Match
BanderZnatch (Madman Pondo) besiegt A.B. (Hulk Hogan)

5. Einzelmatch
BookerRVD (Scott Norton) besiegt Da_Chill (Reese)

6. Einzelmatch
Desperado (Mitsuharu Misawa) besiegt Dani22 (Tommy Dreamer)

Ein Promo von ELFLADDIO folgt.

7. Einzelmatch
ELFLADDIO (Steve Blackman) besiegt Käptn Karacho (Christian)

8. Einzelmatch
Inspired by Feeling (Trent Acid) besiegt BenZen (Kensuke Sasaki)

9. Einzelmatch
Da MINI (Giant Silva) besiegt Takeo (Piloto Suicida)

10. Einzelmatch
2 out of 3 Cage Match
Frederik (Arkangel) besiegt Viddy (Michael Modest) 2:1

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 07.08.2006, 15:12   #116
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Der Sturm 35
Datum: 26. Juni 2006

1. Einzelmatch
Duke (Dean Malenko) besiegt Mike Swanton (Jason Cross)

2. Einzelmatch
Miss Socko (Cadaver De Ultratomba) besiegt devilsdancer (Superstar Steve)

3. Einzelmatch
Rick Rude Fan (Tatsuhito Takaiwa) besiegt Jonny Al (Diamon Dallas Page)

4. Einzelmatch
Cactus-Jack (Tom Howard) besiegt Mattitude Follower (Mini Cibernetico)

5. Einzelmatch
Excalibur (Damian 666) besiegt mumunator (Jumbo Tsuruta)

JCC kündigt eine Best of 7 Serie gegen mumunator an. Start am Sonntagsbraten.

6. Einzelmatch
Mallat Classic (Dos Caras) besiegt kurrgan (Abyss)

7. Einzelmatch
gonzo (Abismo Negro) besiegt traktOr (El Santo)

8. First Blood
Firewood (Ken Shamrock) besiegt Rob Van Duesenschrauber (Yoshinobu Kanemaru)

9. Bed of Nails
Necro Butcher (Nick Gage) besiegt MattBorne (Mikey Whipwreck)

10. 6 Man Elimination
Inspired by Feeling (Goldberg/Kane/Trent Acid) besiegtt A.B. (Hulk Hogan/Kevin Nash/Scott Hall)

11. Flaming HiaC Ladder Match for a Kasten Augustiner
Mike Swanton (Jason Cross) besiegt devilsdancer (Superstar Steve)

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 07.08.2006, 15:13   #117
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Der Sonntagsbraten 37
Datum: 27. Juni 2006

1. Tag Team Match
Mike Swanton/BenZen (Jason Cross/Kensuke Sasaki) besiegen Da_Chill/Mumunator (Reese/Jumbo Tsuruta)

2. Tag Team Match
AndiM/Desperado (Mordecai/Mitsuharu Misawa) besiegen Dani22/TheJester (Tommy Dreamer/Akira Hokuto)

3. Tag Team Match
Mattitude Follower/JPX (Mini Cibernetico/Mini Electro Shock) besiegen Cactus-Jack/Undertaker3510i (Tom Howard/Rayman)

4. Hardcore Hell Championship (Falls Count anywhere 60 Minutes Ironman)
Kroppster (Aja Kong) © besiegt BanderZnatch (Madman Pondo) 12:7

5. GB-Boardhell Title
Rick Rude Fan (Tatsuhito Takaiwa) besiegt Käptn Karacho (Christian) © viá Countout

6. mumunator Challenge Round I: Towel-Match
kurrgan /w JCC (Bruiser Brody) besiegt mumunator /w Da_Chill (Jumbo Tsuruta)
JCC - mumunator: 1 - 0

7. Tag Team Championship (Elimination Rules)
Demon/kurrgan (Abyss/The Sandman) besiegen gonzo/Takeo (Abismo/Negro/Piloto Suicida) und Inspired by Feeling/traktOr (Trent Acid/El Santo) © - TITELWECHSEL!

8. TNMania Championship
Svenson (Don Montoya) besiegt Da MINI (Giant Silva) © 3:1 - TITELWECHSEL!

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 07.08.2006, 15:14   #118
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Die Ruhe 35 und der Sturm 36
Datum: 03. Juli 2006

1. Einzelmatch
Da_Chill (Genichiro Tenryu) besiegt AndiM (Mordecai)

2. Einzelmatch
Dani22 (Mick Foley) besiegt ligaradiofan (Rhyno)

3. Einzelmatch
devilsdancer (Ryo Saito) besiegt zappy (Doink)

Ein Promo von ELFLADDIO FOLGT

4. Einzelmatch
ELFLADDIO (Steve Blackman) besiegt Pat to Sat (Paul Roma)

5. Einzelmatch
kurrgan (Abyss) besiegt Inspired by Feeling (Trent Acid)

6. Einzelmatch
Rick Rude Fan (Tatsuhito Takaiwa) besiegt A.B. (Kevin Nash) trotz Eingriffs durch Jonny Al

Backstage gibt es eine Konfrontation zwischen blackdrakon und Viddy.

7. Einzelmatch
Takeo vs Nekator (Salomon Grundy) besiegt Takeo (Piloto Suicida)

8. Einzelmatch
gonzo (Quiet Storm) besiegt Raven 3:16 (Justin Credible) nach Eingriff durch devilsdancer

9. Einzelmatch
Mallat Classic (AJ Styles) besiegt Excalibur (Damian 666)

10. Einzelmatch
Desperado (Mitsuharu Misawa) besiegt Cactus-Jack (Akira Taue)

11. Einzelmatch
mumunator (Too Cold Scorpio) besiegt Demon (The Sandman)

12. Einzelmatch
Duke (Dean Malenko) besiegt BenZen (Kensuke Sasaki)

13. Einzelmatch
Miss Socko (Cadaver De Ultratomba) besiegt TheJester (Akira Hokuto)

14. Buried Alive
Viddy (Maravilloso) besiegt Firewood (Ken Shamrock)

15. Stretcher
Frederik (Arkangel) besiegt blackdrakon (Dixie)
Arkangel vs Dixie

16. Strap Match
Rob Van Duesenschrauber (Yoshinobu Kanemaru) besiegt BanderZnatch (Madman Pondo)

17. Ultimate Weapon Deathmatch
Stinkyface (Abdullah the Butcher) besiegt Kroppster (Aja Kong)

18. 60 Minutes Ironman
BookerRVD (Scott Norton) besiegt zappy (Doink) 9:3

19. 3 vs 3 Elimination
ligaradiofan (Jamie Noble/Rhyno/Vic Grimes) besiegt Nekator (Big John Studd/Nate Hatred/Salomon Grundy)

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 07.08.2006, 15:15   #119
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
20th Anniversary-Braten
Datum: 04. Juli 2006

1. [b]mumunator Challenge Round II: Ladder Match-Match
mumunator (Too Cold Scorpio) besiegt traktOr (El Santo)
JCC - mumunator: 1 - 1

2. Tag Team Match
Mike Swanton/BenZen (Jason Cross/Kensuke Sasaki) besiegen Cactus-Jack/Undertaker3510i (Akira Taue/Matt Sydal)

3. Tag Team Match
gonzo/Takeo (Quiet Storm/Piloto Suicida) besiegen Raven 3:16/Nekator (Justin Credible/Salomon Grundy)

4. Tag Team Match
Desperado/AndiM (Mitsuharu Misawa/Mordecai) besiegen Da_Chill/mumunator (Genichiro Tenryu/Too Cold Scorpio)

ELFLADDIO hält ein Promo und beobachtet das Match vom Kommentatorenpult aus.

5. GB-Boardhell Title: No DQ, Falls count anywhere
Rick Rude Fan (Tatsuhito Takaiwa) besiegt Käptn Karacho (Shark Boy) © - TITELWECHSEL!

6. Tag Team Championship
Inspired by Feeling/traktOr (Trent Acid/El Santo) besiegen Demon/kurrgan Abyss/The Sandman © - TITELWECHSEL!

7. TNMania Championship: No Time Limit Elimination Style
Svenson (Don Montoya) © besiegt Desperado (Mitsuharu Misawa) und BenZen (Kensuke Sasaki)

8. Hardcore Hell Championship: 60 Minutes Ironman Table Match
BanderZnatch (Madman Pondo) besiegt Kroppster (Aja Kong) © 6:2 - TITELWECHSEL!

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 07.08.2006, 15:16   #120
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Die Ruhe 36
Datum: 09. Juli 2006

Lavin hält ein Promo zu Beginn der Show

1. Einzelmatch
Undertaker3510i (Rayman) besiegt AndiM (Mordecai)

2. Einzelmatch
TheJester (Manami Toyota) besiegt mumunator (Too Cold Scorpio)

3. Hardcore-60 Minutes-Ironman
Kroppster (The Undertaker) besiegt A.B. (Kevin Nash) 10:2

4. Einzelmatch
Desperado (Mitsuharu Misawa) besiegt Cactus-Jack (Tom Howard)

5. Einzelmatch
Inspired by Feeling (Trent Acid) besiegt kurrgan (Kurrgan)

6. Einzelmatch
Mallat Classic (Dos Caras) besiegt Takeo (Piloto Suicida)

7. First Blood Cage-Match
Dr. Shady (Antonio Inoki) besiegt Gravedigger (Toshiaki Kawada)

8. Einzelmatch
Mattitude Follower (Mini Cibernetico) besiegt Dani22 (Mick Foley)

9. Bed of Nails Deathmatch
Undertaker3510i (Rayman) besiegt Cactus-Jack (Tom Howard) 7:3

Link zur kompletten Show

Geändert von Lavin (07.08.2006 um 15:17 Uhr).
Lavin ist offline  
Alt 07.08.2006, 15:16   #121
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Der Sturm 37
Datum: 09. Juli 2006

1. Einzelmatch
gonzo (Quiet Storm) besiegt Da_Chill (Genichiro Tenryu)

2. Einzelmatch
Rick Rude Fan (Sombra De Plata) besiegt zappy (Sonjay Dutt)

3. Einzelmatch
Pat to Sat (Paul Roma) besiegt Raven 3:16 (Julio Dinero) nach Eingriff durch devilsdancer

4. Einzelmatch
Miss Socko (Cadaver De Ultratomba) besiegt BookerRVD (Scott Norton)

5. Einzelmatch
ELFLADDIO (Steve Blackman) besiegt Excalibur (Damian 666)

ELFLADDIO hält ein Promo.

6. Taped Fist
Viddy (Michael Modest) besiegt Rob Van Duesenschrauber (Yoshinobu Kanemaru) viá DQ nach Eingriff durch blackdrakon

7. Barbed Wire
Stinkyface (Abdullah the Butcher) besiegt blackdrakon (Yuji Nagata) nach Eingriff durch Viddy

8. 2 out of 3, Falls count anywhere
BanderZnatch (Madman Pondo) besiegt MattBorne (Matt Borne) 2:0

9. War Games
gonzo (Quiet Storm/Abismo Negro/El Hijo Del Solitario) besiegt Mike Swanton (Bam Bam Bigelow/Batista/Jason Cross)

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 07.08.2006, 15:17   #122
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Der Sonntagsbraten 39
Datum: 10. Juli 2006

1. mumunator Challenge Round III - mumunators choice: 2 out of 3 falls, no DQ, no KO
mumunator (Too Cold Scorpio) besiegt A.B. (Hulk Hogan) 2:1
JCC - mumunator: 1 - 2

2. Tag Team Match
AndiM/Desperado (Mordecai/Mitsuharu Misawa) vs. Cactus-Jack/Undertaker3510i (Tom Howard/Rayman) endet in einem Time Limit Draw

3. Tag Team Match
gonzo/Takeo (Quiet Storm/Piloto Suicida) besiegen Da_Chill/mumunator (Genichiro Tenryu/Too Cold Scorpio)

4. Tag Team Match
Mattitude Follower/JPX (Mini Elektro Shock/Mini Cibernetico) besiegen Dani22/TheJester (Mick Foley/Manami Toyota)

5. Tag Team Match
Raven 3:16/Nekator (Julio Dinero/Salomon Grundy) besiegen Mike Swanton/BenZen (Jason Cross/Kensuke Sasaki)

6. Hardcore Hell Championship: Chairshot-Survival-Cage Match
Kroppster (The Undertaker) besiegt BanderZnatch (Madman Pondo) - TITELWECHSEL!

7. GB-Boardhell Title
Rick Rude Fan (Sombra De Plata) © besiegt Duke (Dean Malenko)

8. Tag Team Championship
Inspired by Feeling/traktOr (Trent Acid/El Santo) © besiegt Demon/kurrgan (Kurrgan/Kaos)

9. TNMania Championship
Svenson (Don Montoya) © besiegt Rick Rude Fan (Sombra De Plata) 4:0

JCC und Kingle machen einige Ankündigung zum Saisonabschluss.

Link zur kompletten Show

Geändert von Lavin (07.08.2006 um 15:18 Uhr).
Lavin ist offline  
Alt 07.08.2006, 15:19   #123
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Die Ruhe 37 und Der Sturm 38
Datum: 16. Juli 2006

1. Einzelmatch
Mattitude Follower (Mini Cibernetico) besiegt Miss Socko (Cadaver De Ultratomba)

2. Einzelmatch
Raven 3:16 (Julio Dinero) besiegt Desperado (Mitsuharu Misawa)

3. Einzelmatch
ligaradiofan (Rhyno) vs. zappy (Sonjay Dutt) endet in einem Double Countout

4. Einzelmatch
Nekator (Salomon Grundy) besiegt Duke (Dean Malenko)

5. Einzelmatch
Rick Rude Fan (Tatsuhito Takaiwa) besiegt MattBorne (Mikey Whipwreck)

6. Einzelmatch
ELFLADDIO (Steve Blackman) besiegt Mallat Classic (Dos Caras)

7. Hardcore 60 Minutes Ironman
Stinkyface (Abdullah the Butcher) besiegt Dr. Shady (Antonio Inoki) 7:3

8. Chain-Match
A.B. (Kevin Nash) besiegt blackdrakon (Yuji Nagata)

9. Carribean Strap
BanderZnatch (Madman Pondo) besiegt Dani22 (Tommy Dreamer)

10. Texas-Deathmatch
A.B. (Kevin Nash) besiegt ligaradiofan (Rhyno)

11. Barbed Wire Steel Cage
Rick Rude Fan (Tatsuhito Takaiwa) besiegt ELFLADDIO (Steve Blackman)

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 07.08.2006, 15:20   #124
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Der Sonntagsbraten 40
Datum: 17. Juli 2006

Die Show beginnt mit einem Promo von ELFLADDIO.

1. mumunator Challenge Round IV - 60 Minuten Ironman-Hardcore-No DQ-Handicap Match
Too Cold Scorpio besiegt Terry Funk und Mick Foley 6:3
JCC - mumunator: 1 - 3

2. Tag Team Match
Desperado/AndiM (Mitsuharu Misawa/Mordecai) besiegen Raven 3:16/Nekator (Julio Dinero/Salomon Grundy)

3. Tag Team Match
mumunator/Da_Chill (Too Cold Scorpio/Shinjiro Ohtani) vs. Mattitude Follower/JPX (Mini Cibernetico/Mini Elektro Shock) endet in einem Time Limit Draw

4. Tag Team Match
Jeff hardy001/Hunter Hearst Helmsley (Johnny Ace/Takashi Iizuka) besiegen Mike Swanton/BenZen (Jason Cross/Kensuke Sasaki)

5. Tag Team Match
Undertaker3510i/Cactus-Jack (Rayman/Tom Howard) besiegen Demon/kurrgan (The Sandman/Kurrgan)

6. Hardcore Hell Championship: Bed of Nails
Viddy (Michael Modest) besiegt Kroppster (The Undertaker) © - TITELWECHSEL!

7. Tag Team Championship
gonzo/Takeo (Quiet Storm/Piloto Suicida) besiegen Inspired by Feeling/traktOr (Trent Acid/El Santo) © - TITELWECHSEL!

8. TNMania Championship
Svenson (Don Montoya) © besiegt Inspired by Feeling (Trent Acid) 5:1

9. GB-Boardhell Title
Mallat Classic (Dos Caras) besiegt Rick Rude Fan (Tatsuhito Takaiwa) © - TITELWECHSEL!

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Alt 07.08.2006, 15:20   #125
Lavin
ECW
 
Registriert seit: 21.08.2003
Beiträge: 6.565
Die Ruhe 38
Datum: 23. Juli 2006

1. Einzelmatch
Desperado (Mitsuharu Misawa) besiegt Inspired by Feeling (Kane)

2. Einzelmatch
Mallat Classic (Atlantis) besiegt Raven 3:16 (Justin Credible)

3. Einzelmatch
Rick Rude Fan (Sombra De Plata) besiegt ELFLADDIO (Steve Blackman)

4. First Blood
Dani22 (Mick Foley) besiegt A.B. (Kevin Nash)

5. Chain Match in the Cage
BanderZnatch (Madman Pondo) besiegt Stinkyface (Abdullah the Butcher)

6. Hardore Ironman-Handicap
Miss Socko vs Mattitude Follower/JPX (Mini Cibernetico/Mini Electro Shock) besiegen Miss Socko (Mini Discovery) 12:1

Link zur kompletten Show
Lavin ist offline  
Thema geschlossen
Themen-Optionen

Forumregeln
Es ist Ihnen nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Ihre Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.

Gehe zu


Alle Zeitangaben in WEZ +1. Es ist jetzt 19:47 Uhr.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 (Deutsch)
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.