Boardhell
   

 
 
   

 

Zurück   Boardhell > Wrestling aktuell > Europa, Puroresu, Kanada & MMA

Antwort
 
Themen-Optionen
Alt 13.11.2023, 14:40   #1
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.451
Am 20. November geht mit der World Tag League das letzte Turnier des Jahres im New Japan Kalender los
16 Teams aufgeteilt in zwei achter Blöcken kämpfen um den Turniersieg und den damit verbundenen Titleshot um die IWGP Tag Team Championship im Tokyo Dome

Bisherige Sieger:
2012: Hirooki Goto & Karl Anderson
2013: Doc Gallows & Karl Anderson
2014: Hirooki Goto & Katsuyori Shibata
2015: Togi Makabe & Tomoaki Honma
2016: Togi Makabe & Tomoaki Honma (2)
2017: EVIL & SANADA
2018: EVIL & SANADA (2)
2019: Juice Robinson & David Finlay
2020: Tama Tonga & Tanga Loa
2021: Hirooki Goto & YOSHI-HASHI
2022: Hirooki Goto & YOSHI-HASHI (2)

A Block:
Shota Umino & Ren Narita
Tomohiro Ishii & Toru Yano
Great-O-Khan & HENARE
Shane Haste & Mikey Nicholls
Alex Coughlin & Gabe Kidd
EVIL & Yujiro Takahashi
Kaito Kiyomiya & Ryohei Oiwa (NOAH)
Bishop Kaun & Toa Liona (AEW)

B Block:
YOSHI-HASHI & Hirooki Goto (Sieger 2021&2022, IWGP Tag Team Champions)
Hikuleo & El Phantasmo (STRONG Openweight Tag Team Champions)
Yuji Nagata & Minoru Suzuki
Taichi & Yuya Uemura
Yota Tsuji & Z
Soberano Jr & Atlantis Jr (CMLL)
Lance Archer & Alex Zayne
Bad Luck Fale & Jack Bonza
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches

Geändert von Charlie Harper (14.11.2023 um 09:39 Uhr).
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 13.11.2023, 18:01   #2
RainMaker
Genickbruch
 
Registriert seit: 06.02.2007
Beiträge: 32.118
Zitat:
Zitat von Charlie Harper Beitrag anzeigen
Yota Tsuji & Z
Dolph Z?

Nee, wird garantiert einer aus CMLL.
RainMaker ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 14.11.2023, 09:40   #3
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.451
Zitat:
Zitat von RainMaker Beitrag anzeigen
Dolph Z?

Nee, wird garantiert einer aus CMLL.
Richtig soll sich wohl um Zandokan Jr handeln
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 20.11.2023, 08:21   #4
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.451
NJPW World Tag League Tag 1
Montag 20. November
Korakuen Hall, Tokyo


Shoma Kato Young Lion Debut
Oskar Leube vs Shoma Kato

Soberano Jr & Atlantis Jr vs TAKA Michinoku & DOUKI

Alex Zayne, Lance Archer, Minoru Suzuki & Yuji Nagata vs Gedo, Taiji Ishimori, Jack Bonza & Bad Luck Fale

Yuya Uemura, Taichi & SANADA vs BUSHI, Zandokan Jr & Yota Tsuji

YOH, YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Jado, El Phantasmo & Hikuleo

World Tag League 2023 - A Block
Shane Haste & Mikey Nicholls vs Toa Liona & Bishop Kaun

World Tag League 2023 - A Block
Toru Yano & Tomohiro Ishii vs Yujiro Takahashi & EVIL

World Tag League 2023 - A Block
Ryohei Oiwa & Kaito Kiyomiya vs Gabe Kidd & Alex Coughlin

World Tag League 2023 - A Block
Ren Narita & Shota Umino vs HENARE & Great-O-Khan
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 20.11.2023, 23:57   #5
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.451
NJPW World Tag League Tag 2
Dienstag 21. November
Korakuen Hall, Tokyo


Katsuya Murashima Young Lion Debut
Yuto Nakashima vs Katsuya Murashima

Oskar Leube & Tomoaki Honma vs Toa Liona & Bishop Kaun

Callum Newman, HENARE & Great-O-Khan vs Boltin Oleg, Ryohei Oiwa & Kaito Kiyomiya

Tiger Mask, Master Wato, Ren Narita & Shota Umino vs Gedo, Taiji Ishimori, Gabe Kidd & Alex Coughlin

Kosei Fujita, Shane Haste & Mikey Nicholls vs Dick Togo, Yujiro Takahashi & EVIL

World Tag League 2023 - B Block
Minoru Suzuki & Yuji Nagata vs Soberano Jr & Atlantis Jr

World Tag League 2023 - B Block
Alex Zayne & Lance Archer vs Jack Bonza & Bad Luck Fale

World Tag League 2023 - B Block
Yuya Uemura & Taichi vs Zandokan Jr & Yota Tsuji

World Tag League 2023 - B Block
YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs El Phantasmo & Hikuleo
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches

Geändert von Charlie Harper (21.11.2023 um 00:15 Uhr).
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 22.11.2023, 22:17   #6
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.451
NJPW World Tag League Tag 3
Donnerstag 23. November
Yokohama Budokan, Kanagawa


Yuto Nakashima vs Shoma Kato

Tiger Mask, Soberano Jr & Atlantis Jr vs Taiji Ishimori, Jack Bonza & Bad Luck Fale

Master Wato, Tomoaki Honma, Minoru Suzuki & Yuji Nagata vs BUSHI, Hiromu Takahashi, Zandokan Jr & Yota Tsuji

Boltin Oleg, YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Oskar Leube, Alex Zayne & Lance Archer

DOUKI, Yuya Uemura & Taichi vs Jado, El Phantasmo & Hikuleo

World Tag League 2023 - A Block
Toru Yano & Tomohiro Ishii vs Toa Liona & Bishop Kaun

World Tag League 2023 - A Block
HENARE & Great-O-Khan vs Ryohei Oiwa & Kaito Kiyomiya

World Tag League 2023 - A Block
Ren Narita & Shota Umino vs Gabe Kidd & Alex Coughlin

World Tag League 2023 - A Block
Shane Haste & Mikey Nicholls vs Yujiro Takahashi & EVIL
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 23.11.2023, 15:22   #7
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.451
NJPW World Tag League Tag 4
Freitag 24. November
Aimesse Yamanashi, Yamanashi


Oskar Leube vs Katsuya Murashima

Master Wato, Ren Narita & Shota Umino vs Yuto Nakashima, Toa Liona & Bishop Kaun

Ryusuke Taguchi, YOH, Toru Yano & Tomohiro Ishii vs Gedo, Taiji Ishimori, Gabe Kidd & Alex Coughlin

BUSHI, Hiromu Takahashi & Shingo Takagi vs Yoshinobu Kanemaru, Yujiro Takahashi & EVIL

Kosei Fujita, Shane Haste & Mikey Nicholls vs Callum Newman, HENARE & Great-O-Khan

World Tag League 2023 - B Block
Soberano Jr & Atlantis Jr vs Jack Bonza & Bad Luck Fale

World Tag League 2023 - B Block
Minoru Suzuki & Yuji Nagata vs Zandokan Jr & Yota Tsuji

World Tag League 2023 - B Block
YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Alex Zayne & Lance Archer

World Tag League 2023 - B Block
El Phantasmo & Hikuleo vs Yuya Uemura & Taichi
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 25.11.2023, 00:57   #8
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.451
NJPW World Tag League Tag 5
Samstag 25. November
Fujisawa City Akibadai Cultural Gymnasium, Kanagawa


Yuto Nakashima vs Katsuya Murashima

Boltin Oleg, Soberano Jr & Atlantis Jr vs Oskar Leube, Alex Zayne & Lance Archer

Ryusuke Taguchi, YOH, YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Gedo, Taiji Ishimori, Jack Bonza & Bad Luck Fale

Master Wato, Tomoaki Honma, Minoru Suzuki & Yuji Nagata vs DOUKI, Yuya Uemura, Taichi & SANADA

BUSHI, Zandokan Jr & Yota Tsuji vs Jado, El Phantasmo & Hikuleo

World Tag League 2023 - A Block
Ren Narita & Shota Umino vs Toa Liona & Bishop Kaun

World Tag League 2023 - A Block
Toru Yano & Tomohiro Ishii vs Gabe Kidd & Alex Coughlin

World Tag League 2023 - A Block
Ryohei Oiwa & Kaito Kiyomiya vs Yujiro Takahashi & EVIL

World Tag League 2023 - A Block
HENARE & Great-O-Khan vs Shane Haste & Mikey Nicholls
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 26.11.2023, 06:47   #9
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.451
NJPW World Tag League Tag 6
Sonntag 26. November
Big Palette Fukushima, Fukushima


Yuto Nakashima, Tomoaki Honma, Toa Liona & Bishop Kaun vs Gedo, Taiji Ishimori, Gabe Kidd & Alex Coughlin

Callum Newman, HENARE & Great-O-Khan vs Dick Togo, Yujiro Takahashi & EVIL

YOH, Toru Yano & Tomohiro Ishii vs Kosei Fujita, Shane Haste & Mikey Nicholls

Oskar Leube, Ren Narita & Shota Umino vs Boltin Oleg, Ryohei Oiwa & Kaito Kiyomiya

World Tag League 2023 - B Block
Soberano Jr & Atlantis Jr vs Alex Zayne & Lance Archer

World Tag League 2023 - B Block
YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Jack Bonza & Bad Luck Fale

World Tag League 2023 - B Block
Minoru Suzuki & Yuji Nagata vs Yuya Uemura & Taichi

World Tag League 2023 - B Block
El Phantasmo & Hikuleo vs Zandokan Jr & Yota Tsuji
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 27.11.2023, 23:38   #10
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.451
NJPW World Tag League Tag 7
Dienstag 28. November
Nagoya Congress Center Event Hall, Aichi


BUSHI, Zandokan Jr, Yota Tsuji & Shingo Takagi vs Gedo, Taiji Ishimori, Jack Bonza & Bad Luck Fale

Master Wato, Minoru Suzuki & Yuji Nagata vs Jado, El Phantasmo & Hikuleo

DOUKI, Yuya Uemura & Taichi vs Ryusuke Taguchi, Alex Zayne & Lance Archer

YOH, YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Tiger Mask, Soberano Jr & Atlantis Jr

World Tag League 2023 - A Block
Toa Liona & Bishop Kaun vs Gabe Kidd & Alex Coughlin

World Tag League 2023 - A Block
HENARE & Great-O-Khan vs Yujiro Takahashi & EVIL

World Tag League 2023 - A Block
Toru Yano & Tomohiro Ishii vs Shane Haste & Mikey Nicholls

World Tag League 2023 - A Block
Ren Narita & Shota Umino vs Ryohei Oiwa & Kaito Kiyomiya
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 28.11.2023, 23:30   #11
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.451
NJPW World Tag League Tag 8
Mittwoch 29. November
Twin Messe Shizuoka North Hall, Shizuoka


Yuto Nakashima, Toa Liona & Bishop Kaun vs SHO, Yujiro Takahashi & EVIL

Kosei Fujita, Shane Haste & Mikey Nicholls vs Boltin Oleg, Ryohei Oiwa & Kaito Kiyomiya

Callum Newman, HENARE & Great-O-Khan vs Taiji Ishimori, Gabe Kidd & Alex Coughlin

Tiger Mask, Ryusuke Taguchi, Ren Narita & Shota Umino vs Master Wato, YOH, Toru Yano & Tomohiro Ishii

World Tag League 2023 - B Block
Zandokan Jr & Yota Tsuji vs Jack Bonza & Bad Luck Fale

World Tag League 2023 - B Block
Minoru Suzuki & Yuji Nagata vs El Phantasmo & Hikuleo

World Tag League 2023 - B Block
Yuya Uemura & Taichi vs Alex Zayne & Lance Archer

World Tag League 2023 - B Block
YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Soberano Jr & Atlantis Jr
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 01.12.2023, 08:16   #12
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.451
NJPW World Tag League Tag 9
Freitag 1. Dezember
Wakayama Prefectural Gymnasium, Wakayama


Jado, El Phantasmo & Hikuleo vs Taiji Ishimori, Jack Bonza & Bad Luck Fale

DOUKI, Yuya Uemura & Taichi vs Tiger Mask, Soberano Jr & Atlantis Jr

Master Wato, Minoru Suzuki & Yuji Nagata vs Ryusuke Taguchi, Alex Zayne & Lance Archer

Boltin Oleg, YOH, YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs BUSHI, Zandokan Jr, Yota Tsuji & Shingo Takagi

World Tag League 2023 - A Block
Toa Liona & Bishop Kaun vs Yujiro Takahashi & EVIL

World Tag League 2023 - A Block
Shane Haste & Mikey Nicholls vs Ryohei Oiwa & Kaito Kiyomiya

World Tag League 2023 - A Block
HENARE & Great-O-Khan vs Gabe Kidd & Alex Coughlin

World Tag League 2023 - A Block
Ren Narita & Shota Umino vs Toru Yano & Tomohiro Ishii
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 02.12.2023, 10:01   #13
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.451
NJPW World Tag League Tag 10
Samstag 2. Dezember
OSAKA PREFECTURAL GYM #2, Osaka


Toru Yano & Tomohiro Ishii, vs Oskar Leube & Yuto Nakashima

Callum Newman, HENARE & Great-O-Khan vs Boltin Oleg, Toa Liona & Bishop Kaun

Gedo, Taiji Ishimori, Gabe Kidd & Alex Coughlin vs Yoshinobu Kanemaru, SHO, Yujiro Takahashi & EVIL

Master Wato, Ren Narita & Shota Umino vs Kosei Fujita, Shane Haste & Mikey Nicholls

World Tag League 2023 - B Block
El Phantasmo & Hikuleo vs Jack Bonza & Bad Luck Fale

World Tag League 2023 - B Block
Yuya Uemura & Taichi vs Soberano Jr & Atlantis Jr

World Tag League 2023 - B Block
Minoru Suzuki & Yuji Nagata vs Alex Zayne & Lance Archer

World Tag League 2023 - B Block
YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Zandokan Jr & Yota Tsuji
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 04.12.2023, 21:00   #14
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.451
NJPW World Tag League Tag 11
Sonntag 3. Dezember
Akurie Himeji, Himeji


Taiji Ishimori, Jack Bonza & Bad Luck Fale vs DOUKI, Yuya Uemura & Taichi

Tiger Mask, Atlantis Jr & Soberano Jr vs Jado, El Phantasmo & Hikuleo

Tomoaki Honma, YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Master Wato, Minoru Suzuki & Yuji Nagata

Oskar Leube, Ryusuke Taguchi, Alex Zayne & Lance Archer vs BUSHI, Shingo Takagi, Zandokan Jr & Yota Tsuji

World Tag League 2023 - A Block
Toa Liona & Bishop Kaun vs HENARE & Great-O-Khan

World Tag League 2023 - A Block
Ryohei Oiwa & Kaito Kiyomiya vs Toru Yano & Tomohiro Ishii

World Tag League 2023 - A Block
Gabe Kidd & Alex Coughlin vs Yujiro Takahashi & EVIL

World Tag League 2023 - A Block
Ren Narita & Shota Umino vs Shane Haste & Mikey Nicholls
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 04.12.2023, 21:17   #15
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.451
NJPW World Tag League Tag 12
Montag 4. Dezember
Kochi Prefectural Gymnasium, Kochi


BUSHI & Shingo Takagi vs Yoshinobu Kanemaru & SHO

Oskar Leube, Ryohei Oiwa & Kaito Kiyomiya vs Boltin Oleg, Toa Liona & Bishop Kaun

Tomoaki Honma, Toru Yano & Tomohiro Ishii vs Callum Newman, HENARE & Great-O-Khan

Ryusuke Taguchi, Ren Narita & Shota Umino vs Dick Togo, Yujiro Takahashi & EVIL

Kosei Fujita, Shane Haste & Mikey Nicholls vs Taiji Ishimori, Gabe Kidd & Alex Coughlin

World Tag League 2023 - B Block
Yuya Uemura & Taichi vs Jack Bonza & Bad Luck Fale

World Tag League 2023 - B Block
El Phantasmo & Hikuleo vs Soberano Jr & Atlantis Jr

World Tag League 2023 - B Block
YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Minoru Suzuki & Yuji Nagata

World Tag League 2023 - B Block
Zandokan Jr & Yota Tsuji vs Alex Zayne & Lance Archer
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 05.12.2023, 20:25   #16
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.451
NJPW World Tag League 2023 Tag 13
Mittwoch 6. Dezember
Karatsu Athletic Stadium, Saga


Ryusuke Taguchi, Minoru Suzuki & Yuji Nagata vs Taiji Ishimori, Bad Luck Fale & Jack Bonza

BUSHI, Zandokan Jr, Yota Tsuji & Shingo Takagi vs Tomoaki Honma, Tiger Mask, Soberano Jr & Atlantis Jr

Jado, El Phantasmo & Hikuleo vs Master Wato, Alex Zayne & Lance Archer

YOSHI-HASHI, Hirooki Goto, Hiroshi Tanahashi & Kazuchika Okada vs DOUKI, Yuya Uemura, Taichi & SANADA

World Tag League 2023 - A Block
Ryohei Oiwa & Kaito Kiyomiya vs Toa Liona & Bishop Kaun

World Tag League 2023 - A Block
Ren Narita & Shota Umino vs Yujiro Takahashi & EVIL

World Tag League 2023 - A Block
Toru Yano & Tomohiro Ishii vs HENARE & Great-O-Khan

World Tag League 2023 - A Block
Shane Haste & Mikey Nicholls vs Gabe Kidd & Alex Coughlin
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 06.12.2023, 18:02   #17
RainMaker
Genickbruch
 
Registriert seit: 06.02.2007
Beiträge: 32.118
Narita nun endlich interessant
RainMaker ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 06.12.2023, 23:04   #18
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.451
NJPW World Tag League Tag 14
Donnerstag 7. Dezember
Miyakonojo City Hayamizu Sports Culture Centre, Miyagi


Die Undercard wird zu Beginn der Show bekannt gegeben.
Die genaue Reihenfolge der World Tag League Matches ebenfalls

World Tag League 2023 - B Block
Zandokan Jr & Yota Tsuji vs Soberano Jr & Atlantis Jr

World Tag League 2023 - B Block
El Phantasmo & Hikuleo vs Alex Zayne & Lance Archer

World Tag League 2023 - B Block
YOSHI-HASHI & Hirooki Goto vs Yuya Uemura & Taichi

World Tag League 2023 - B Block
Minoru Suzuki & Yuji Nagata vs Jack Bonza & Bad Luck Fale
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 07.12.2023, 22:05   #19
Charlie Harper
WM-König 2022
 
Registriert seit: 24.08.2008
Beiträge: 31.451
NJPW World Tag League Tag 15
Freitag 8. Dezember
Kirishima City Makizono Arena, Kagoshima


Die komplette Card wird mit Beginn der Show bekannt gegeben!

World Tag League 2023 - Semifinal
??? & ??? vs ??? & ???

World Tag League 2023 - Semifinal
??? & ??? vs ??? & ???
__________________
Best Bout Machine - Kenny Omega


New Japan must see Matches
Charlie Harper ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 08.12.2023, 14:52   #20
Kiez Richards
King of Korn Style
 
Registriert seit: 03.04.2006
Beiträge: 15.673
Was passiert eigentlich, wenn Bishamon das Turnier gewinnen? Dürfen die sich dann ihre Gegner aussuchen?
Kiez Richards ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 08.12.2023, 19:29   #21
RainMaker
Genickbruch
 
Registriert seit: 06.02.2007
Beiträge: 32.118
Zitat:
Zitat von Kiez Richards Beitrag anzeigen
Was passiert eigentlich, wenn Bishamon das Turnier gewinnen? Dürfen die sich dann ihre Gegner aussuchen?
Hikuleo/ELP haben Bishamon schon in der Gruppe geschlagen. Tiebreaker würde ich tippen.

Es war halt ein Fehler, dass die Wardogs nicht das Turnier gewinnen.
RainMaker ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 09.12.2023, 13:41   #22
Kiez Richards
King of Korn Style
 
Registriert seit: 03.04.2006
Beiträge: 15.673
NJPW World Tag League 2023 - Day 15
vom Freitag, den 8. Dezember 2023
Veranstaltungsort: Miyama Forest Sports Park Makizono Arena in Kirishima, Kagoshima (Japan)
Zuschauerzahl: 1104

Dark Match
Oleg Boltin besiegte Katsuya Murashima (4:30 Minuten)

BULLET CLUB (Bad Luck Fale, Jack Bonza und Taiji Ishimori) besiegten Oskar Leube, Yuto Nakashima und Master Wato (8:44 Minuten)

Lance Archer, Alex Zayne und Minoru Suzuki besiegten Great-O-Khan, HENARE und Callum Newman (10:01 Minuten)

House of Torture (EVIL, SHO und Yoshinobu Kanemaru) besiegten Ryusuke Taguchi, Ryohei Oiwa und Kaito Kiyomiya (9:23 Minuten)

House of Torture (Ren Narita und Yujiro Takahashi) besiegten Shota Umino und Tomoaki Honma (0:43 Minuten)

El Soberano Jr., Atlantis Jr., Bishop Kaun und Toa Liona besiegten Toru Yano, Hiroshi Tanahashi, Tomohiro Ishii und Kazuchika Okada (10:03 Minuten)

Just Five Guys (DOUKI, Yuya Uemura, Taichi und SANADA) besiegten Shingo Takagi, Yota Tsuji, BUSHI und Zandokan Jr. (10:05 Minuten)

World Tag League, Semi Final
Guerrillas of Destiny (El Phantasmo und Hikule'o) besiegten The Mighty Don't Kneel (Shane Haste und Mikey Nicholls) (16:44 Minuten)

World Tag League, Semi Final
Bishamon (Hirooki Goto und YOSHI-HASHI) besiegten BULLET CLUB War Dogs (Gabe Kidd und Alex Coughlin) (20:47 Minuten)
Kiez Richards ist offline   Mit Zitat antworten
Antwort
Themen-Optionen

Forumregeln
Es ist Ihnen nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Ihre Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.

Gehe zu


Alle Zeitangaben in WEZ +1. Es ist jetzt 02:13 Uhr.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 (Deutsch)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.