|
Tag Team "Dangerous Tekkers"
|
|
|
Bewertung
|
??? |
|
Barometer
|
|
0% |
|
100% |
|
0% |
|
0% |
|
0% |
|
0% |
1 Stimme
|
|
Selbst bewerten
|
|
|
Weitergehende Informationen zu den Tag Teammitgliedern
|
Taichi und Zack Sabre Jr. waren gemeinsam Teil des Tag Teams "Suzuki-gun". |
Stationen und Statistiken der von den Wrestlern gemeinsam bestrittenen Matches
|
Jahr | Stationen | Siege | Draws | Niederlg. | Differenz | Matches | 2017 | NJPW | 6 | 0 | 4 | +2 | 10 | 2018 | NJPW | 13 | 0 | 7 | +6 | 20 | 2019 | NJPW | 23 | 0 | 28 | -5 | 51 | 2020 | NJPW | 29 | 0 | 33 | -4 | 62 | 2021 | NJPW | 37 | 3 | 34 | +3 | 74 | 2022 | NJPW | 18 | 0 | 25 | -7 | 43 | Summe | | 126 | 3 | 131 | -5 | 260 |
Von den Wrestlern gemeinsam bestrittene Kämpfe
|
211 | NJPW Kizuna Road 2019 - Day 7 21. Juni 2019 @ City Gymnasium in Niigata, Niigata (Japan) Kazuchika Okada, Toru Yano, YOSHI-HASHI und Tomohiro Ishii besiegten Minoru Suzuki, Zack Sabre Jr., Taichi und DOUKI (11:47 Minuten) | 212 | NJPW Kizuna Road 2019 - Day 5 19. Juni 2019 @ City Gymnasium in Kuki, Saitama (Japan) Kazuchika Okada, Tomohiro Ishii, Toru Yano und YOSHI-HASHI besiegten Minoru Suzuki, Zack Sabre Jr., Taichi und DOUKI (11:47 Minuten) | 213 | NJPW Kizuna Road 2019 - Day 4 17. Juni 2019 @ Korakuen Hall in Tokyo, Tokyo (Japan) Kazuchika Okada, Tomohiro Ishii, YOSHI-HASHI, SHO und YOH besiegten Taichi, Lance Archer, Zack Sabre Jr., Minoru Suzuki und Yoshinobu Kanemaru (31:30 Minuten) [Elimination Match] | 214 | NJPW Best of the Super Juniors 26 - Day 15 5. Juni 2019 @ Ryogoku Kokugikan in Tokyo, Tokyo (Japan) Tomohiro Ishii, Toru Yano, YOSHI-HASHI, Jushin Thunder Liger und Tiger Mask #4 besiegten Zack Sabre Jr., Yoshinobu Kanemaru, Taichi, Minoru Suzuki und DOUKI (10:34 Minuten) | 215 | NJPW Road to Wrestling Dontaku 2019 - Day 8 24. April 2019 @ Korakuen Hall in Tokyo, Tokyo (Japan) Taichi, TAKA Michinoku und Zack Sabre Jr. besiegten Rocky Romero, YOSHI-HASHI und Tomoaki Honma (10:38 Minuten) | 216 | NJPW Road to Wrestling Dontaku 2019 - Day 7 23. April 2019 @ Korakuen Hall in Tokyo, Tokyo (Japan) Taichi, TAKA Michinoku und Zack Sabre Jr. besiegten Rocky Romero, YOSHI-HASHI und Tomoaki Honma (11:08 Minuten) | 217 | NJPW Road to Wrestling Dontaku 2019 - Day 6 22. April 2019 @ Korakuen Hall in Tokyo, Tokyo (Japan) Zack Sabre Jr., Taichi und TAKA Michinoku besiegten Kota Ibushi, YOSHI-HASHI und Toa Henare (11:53 Minuten) | 218 | NJPW Road to Wrestling Dontaku 2019 - Day 5 18. April 2019 @ Techno Hall in Toyama, Toyama (Japan) Kota Ibushi, YOSHI-HASHI und Jushin Thunder Liger besiegten Zack Sabre Jr., Taichi und TAKA Michinoku (12:50 Minuten) | 219 | NJPW Road to Wrestling Dontaku 2019 - Day 4 17. April 2019 @ Fukui Prefectural Industrial Hall in Fukui, Fukui (Japan) Zack Sabre Jr., Taichi und TAKA Michinoku besiegten Kota Ibushi, Tomoaki Honma und Jushin Thunder Liger (11:32 Minuten) | 220 | NJPW Road to Wrestling Dontaku 2019 - Day 3 15. April 2019 @ City General Gymnasium in Kofu, Yamanashi (Japan) Kota Ibushi, YOSHI-HASHI und Jushin Thunder Liger besiegten Zack Sabre Jr., Taichi und TAKA Michinoku (11:28 Minuten) | 221 | NJPW Road to Wrestling Dontaku 2019 - Day 2 14. April 2019 @ New Sunpia in Maebashi, Gunma (Japan) Zack Sabre Jr., Taichi und TAKA Michinoku besiegten Kota Ibushi, Tomoaki Honma und Jushin Thunder Liger (12:01 Minuten) | 222 | NJPW Road to Wrestling Dontaku 2019 - Day 1 13. April 2019 @ Capio Hall in Tsukuba, Ibaraki (Japan) Kota Ibushi, YOSHI-HASHI und Jushin Thunder Liger besiegten Zack Sabre Jr., Taichi und TAKA Michinoku (10:10 Minuten) | 223 | NJPW New Japan Cup 2019 - Day 12 24. März 2019 @ Ao-re Nagaoka Arena in Nagaoka, Niigata (Japan) Zack Sabre Jr. und Taichi besiegten Hiroshi Tanahashi und Will Ospreay (10:22 Minuten) | 224 | NJPW New Japan Cup 2019 - Day 11 23. März 2019 @ Ao-re Nagaoka Arena in Nagaoka, Niigata (Japan) Zack Sabre Jr. und Taichi besiegten Will Ospreay und Ryusuke Taguchi (7:50 Minuten) | 225 | NJPW Road to the New Beginning 2019 - Day 5 6. Februar 2019 @ Sports Park General Gymnasium in Nagano, Nagano (Japan) Tetsuya Naito, EVIL, SANADA, BUSHI und Shingo Takagi besiegten Yoshinobu Kanemaru, Taichi, Zack Sabre Jr., Minoru Suzuki und El Desperado (12:30 Minuten) |
|
|