Diese Website nutzt Cookies, nähere Infos finden Sie hier.

Um diese Webseite in bestmöglicher Weise darzustellen, was unter anderem eingebundene Videos und Tweets auf unserem Newsboard sowie in Berichten & Co. einschließt, können Sie:




Alternativ können Sie zu den Cookies auch individuelle Einstellungen vornehmen.

478.865 Shows5.846 Titel1.774 Ligen31.118 Biografien10.938 Teams und Stables5.209 Turniere
Benutzername und Kennwort: 
  
Passwort vergessen?
Kostenlosen Account registrieren?
                     
 
M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 2

Allgemeine Informationen
DatumSamstag, der 10. April 2010
VeranstaltungsortKiew (Ukraine)
Navigation
zum Showarchiv: M-1
vorherige Show
nächste Show

Meinung zur Show abgeben
Kostenlos registrieren
Passwort vergessen?
Name und Passwort:
Schulnote
Notendetails
1
   
0%
2
   
0%
3
   
0%
4
   
0%
5
   
0%
6
   
0%
Selbst bewerten
Einloggen
Registrieren

Card
Ergebnisse
Kämpfe bewerten
Am Samstag, den 10. April 2010 kam es bei der M-1-Veranstaltung "Selection 2010: Eastern Europe Round 2" in Kiew (Ukraine) zu den folgenden Ergebnissen:
1.Anzor Kardanov besiegte Bislan Etleshev via Unanimous Decision
2.Shakhriyar Abassov besiegte Ishkhan Zakharian via Submission (3:31 Minuten in Runde 2) per Armbar
3.Maxim Kuptsov besiegte Kuanysh Turmyshev via Submission (1:16 Minuten in Runde 2) per Armbar
4.Isa Musaev besiegte Ivan Kosov via Unanimous Decision
5.Abdul-Kerim Edilov besiegte Igor Savelyev via Unanimous Decision
6.Viktor Nemkov besiegte Shamil Vajsurov via Unanimous Decision
7.Vitaly Minakov besiegte Ruslan Kabdulin via Submission (in Runde 1) per Armbar
8.Welterweight Bout
Ramazan Abdulzhalilov besiegte Said Khalilov via Submission (1:05 Minuten in Runde 1) per Rear Naked Choke
9.Welterweight Bout
Shamil Zavurov besiegte Radik Iboyan via TKO (3:54 Minuten in Runde 2) per Punches
10.Welterweight Bout
Arsen Temirkhanov besiegte Vladimir Opanasenko via Submission (in Runde 2) per Rear Naked Choke
11.Welterweight Bout
Magomedrasul Khasbulaev besiegte Rashid Magomedov via Split Decision
12.Vyacheslav Vasilevsky besiegte Sergey Guzev via Split Decision
13.Heavyweight Bout
Arsen Abdulkerimov besiegte Denis Komkin via KO (3:05 Minuten in Runde 1) per Punch
14.Heavyweight Bout
Maxim Grishin besiegte Gadzhimurad Nurmagomedov via TKO (2:05 Minuten in Runde 1) per Punches
15.Heavyweight Bout
Alexander Volkov besiegte Vitalii Yalovenko via TKO (1:05 Minuten in Runde 2) per Doctor Stoppage
16.Heavyweight Bout
Alexander Romaschenko besiegte Ruslan Stepanyan via TKO (1:50 Minuten in Runde 1) per Punches
17.Murad Madomedov besiegte Ali Omarov via TKO (2:03 Minuten in Runde 2) per Punches
18.Valery Scherbakov besiegte Ibragim Ibragimov via Disqualifikation (3:10 Minuten in Runde 1) nach einem illegalen Soccer Kick von Ibragimov
Information zur Matchdauer der Show: Insgesamt konnten die Zuschauer bei den 16 mit einer Matchzeit versehenen Kämpfen dieser Veranstaltung 2:03:04 Stunden In-Ring-Action erleben.

 
 
 
Nach wie vor lesenswert
Meldung aufrufen
 
 
Interessantes bei GB
2018
in der Karriere von ...
NewsShowsPersonalienHintergrundExklusivGeschichte
Wrestlingnewsnach LigaTag Teams und StablesShootsMediendatenbankTitelträger
Updates der Homepagenach OrtManagerSkandaleExklusivinterviewsTitelstatistiken
 nach DatumProminenteLexikonWeitere InterviewsTurniere
Forumnach ZensurR.I.P.-ListeMatchartenUnsere Hall of FameEinschaltquoten
DiskussionsforumUpdatesVerhaftungenLucha LibreEine Schippe GeschichteZeitstrahl
  VerletzungenPuroresuEuropakalenderZuschauerrekorde
LigenBiosVerwandtschaftenEinstündige MatchesProphecyZuschauerpotentiale
ÜbersichtBios von A bis ZTrainerHalloween HavocFlimmerkisteMatchrekorde
Am häufigsten gesuchte LigenBiografie suchenMask MatchesEinstige HeldenMonatliche Best OfsKonstellationen
US-Independent-LigenKARRIEREN [NEU]Hair MatchesMontagskriegeKolumnenübersicht 
Kanadische LigenBilanzen nach LigaWrestler in FilmenEinflussreichste WrestlerPodcastsInternes
Oldschool-LigenBilanzen nach OrtGB100Der Stable GuyGimmickmüll i.e.S.Registrieren
Japanische LigenSpezialbilanzenBAMM15Die Four HorsemenSchrottplatzShowtippspiele
Mexikanische LigenKlickchartsYear End AwardsFamily TraditionDer schwarze KanalMeinungsmacher
Andere lateinam. LigenUmfragenWrestler des MonatsDer WWE TitleMüll der neunziger JahreDas Genickbruch-Team
Europäische LigenUmfragenPWI500Die New World OrderZufallsinformationenGeschichte der Homepage
Australien und Neuseeland Observer-AwardsDie Geschichte der XPWCelebrity DeathmatchBewerbung als Mitarbeiter
Sonstige Wrestlingligen Weitere AwardsGimmickmatchesVideo-ReviewsImpressum
Mixed-Martial-Arts-Ligen KommentatorenWeltbewegendesCD-ReviewsDatenschutz
Texteigentümer dieser Seite: Axel Saalbach  •  Genickbruch.com © by GB-Team (2001-20)  •  Programmierung © by Axel Saalbach (2006-20)          Engl. Version dieser Seite  •  Impressum  •  Datenschutz