Diese Website nutzt Cookies, nähere Infos finden Sie hier.

Um diese Webseite in bestmöglicher Weise darzustellen, was unter anderem eingebundene Videos und Tweets auf unserem Newsboard sowie in Berichten & Co. einschließt, können Sie:




Alternativ können Sie zu den Cookies auch individuelle Einstellungen vornehmen.

470.840 Shows5.820 Titel1.765 Ligen31.004 Biografien10.885 Teams und Stables5.094 Turniere
Benutzername und Kennwort: 
  
Passwort vergessen?
Kostenlosen Account registrieren?
                     
 
M-1 Selection 2010: Western Europe Round 2

Allgemeine Informationen
DatumSamstag, der 27. März 2010
VeranstaltungsortStudio 11 in Weesp, Noord-Holland (Niederlande)
Navigation
zum Showarchiv: M-1
vorherige Show
nächste Show

Meinung zur Show abgeben
Kostenlos registrieren
Passwort vergessen?
Name und Passwort:
Schulnote
Notendetails
1
   
0%
2
   
0%
3
   
0%
4
   
0%
5
   
0%
6
   
0%
Selbst bewerten
Einloggen
Registrieren

Card
Ergebnisse
Kämpfe bewerten
Am Samstag, den 27. März 2010 kam es bei der M-1-Veranstaltung "Selection 2010: Western Europe Round 2" in Weesp, Noord-Holland (Niederlande) zu den folgenden Ergebnissen:
1.Jeroen Jansen besiegte Paul Gruntjes via Submission (in Runde 1) per Armbar
2.David Everts besiegte Patrick Asscher via TKO (in Runde 1) per Punches
3.Light Heavyweight Bout
Tomasz Narkun besiegte Olutobi Ayodeji Kalejaiye via Submission (0:52 Minuten in Runde 1) per Rear Naked Choke
4.Light Heavyweight Bout
Timo Karttunen besiegte Johan Romming via Submission (3:10 Minuten in Runde 2) per Rear Naked Choke
5.Light Heavyweight Bout
David Tkeshelashvili besiegte Haik Soukiasian via Unanimous Decision
6.Light Heavyweight Bout
Hracho Darpinyan besiegte Roodi Troost via Submission (0:32 Minuten in Runde 1) per Slam und Punches
7.Cindy Dandois besiegte Daria Ibragimova via Submission (3:02 Minuten in Runde 1) per Triangle Choke
8.Heavyweight Bout
Dawid Baziak besiegte Borislav Iglev via Submission (4:42 Minuten in Runde 1) per Rear Naked Choke
9.Heavyweight Bout
Guram Gugenishvili besiegte Jur Dekker via Submission (0:36 Minuten in Runde 1) per Rear Naked Choke
10.Heavyweight Bout
Drazen Forgac besiegte Arya Hosseni via TKO (1:25 Minuten in Runde 2) per Punch
11.Victor Kuku besiegte Fatih Dogan via KO (2:23 Minuten in Runde 2) per Flying Knee
12.Robert Jocz besiegte Nathan Schouteren via Submission (3:47 Minuten in Runde 1) per Armbar
Information zur Matchdauer der Show: Insgesamt konnten die Zuschauer bei den zehn mit einer Matchzeit versehenen Kämpfen dieser Veranstaltung 50:29 Minuten In-Ring-Action erleben.

 
 
 
Nach wie vor lesenswert
Meldung aufrufen
 
 
Interessantes bei GB
2010
in der Karriere von ...
NewsShowsPersonalienHintergrundExklusivGeschichte
Wrestlingnewsnach LigaTag Teams und StablesShootsMediendatenbankTitelträger
Updates der Homepagenach OrtManagerSkandaleExklusivinterviewsTitelstatistiken
 nach DatumProminenteLexikonWeitere InterviewsTurniere
Forumnach ZensurR.I.P.-ListeMatchartenUnsere Hall of FameEinschaltquoten
DiskussionsforumUpdatesVerhaftungenLucha LibreEine Schippe GeschichteZeitstrahl
  VerletzungenPuroresuEuropakalenderZuschauerrekorde
LigenBiosVerwandtschaftenEinstündige MatchesProphecyZuschauerpotentiale
ÜbersichtBios von A bis ZTrainerHalloween HavocFlimmerkisteMatchrekorde
Am häufigsten gesuchte LigenBiografie suchenMask MatchesEinstige HeldenMonatliche Best OfsKonstellationen
US-Independent-LigenKARRIEREN [NEU]Hair MatchesMontagskriegeKolumnenübersicht 
Kanadische LigenBilanzen nach LigaWrestler in FilmenEinflussreichste WrestlerPodcastsInternes
Oldschool-LigenBilanzen nach OrtGB100Der Stable GuyGimmickmüll i.e.S.Registrieren
Japanische LigenSpezialbilanzenBAMM15Die Four HorsemenSchrottplatzShowtippspiele
Mexikanische LigenKlickchartsYear End AwardsFamily TraditionDer schwarze KanalMeinungsmacher
Andere lateinam. LigenUmfragenWrestler des MonatsDer WWE TitleMüll der neunziger JahreDas Genickbruch-Team
Europäische LigenUmfragenPWI500Die New World OrderZufallsinformationenGeschichte der Homepage
Australien und Neuseeland Observer-AwardsDie Geschichte der XPWCelebrity DeathmatchBewerbung als Mitarbeiter
Sonstige Wrestlingligen Weitere AwardsGimmickmatchesVideo-ReviewsImpressum
Mixed-Martial-Arts-Ligen KommentatorenWeltbewegendesCD-ReviewsDatenschutz
Texteigentümer dieser Seite: Axel Saalbach  •  Genickbruch.com © by GB-Team (2001-20)  •  Programmierung © by Axel Saalbach (2006-20)          Engl. Version dieser Seite  •  Impressum  •  Datenschutz