Diese Website nutzt Cookies, nähere Infos finden Sie hier.

Um diese Webseite in bestmöglicher Weise darzustellen, was unter anderem eingebundene Videos und Tweets auf unserem Newsboard sowie in Berichten & Co. einschließt, können Sie:




Alternativ können Sie zu den Cookies auch individuelle Einstellungen vornehmen.

553.637 Shows6.616 Titel2.085 Ligen33.034 Biografien11.987 Teams und Stables5.983 Turniere
Benutzername und Kennwort: 
  
Passwort vergessen?
Kostenlosen Account registrieren?
                     
UNGELESENE NEWS:
 
Dragon Gate/NOAH Global Honored Crown - Day 2 ~ Global Dream

Allgemeine Informationen
DatumFreitag, der 11. November 2022
VeranstaltungsortKorakuen Hall in Tokyo, Tokyo (Japan)
Zuschauerzahl1.209
Navigation
zum Showarchiv: Dragon Gate
vorherige Show
nächste Show
zum Showarchiv: NOAH
vorherige Show
nächste Show

Meinung zur Show abgeben
Kostenlos registrieren
Passwort vergessen?
Name und Passwort:
Schulnote
Notendetails
1
   
0%
2
   
0%
3
   
100%
4
   
0%
5
   
0%
6
   
0%
Selbst bewerten
Einloggen
Registrieren

Card
Ergebnisse
Kämpfe bewerten
Am Freitag, den 11. November 2022 kam es bei der Veranstaltung "Global Honored Crown - Day 2 ~ Global Dream" in Tokyo, Tokyo (Japan) vor 1.209 Zuschauern zu den folgenden Ergebnissen:
1.Yoshiki Inamura, Yasutaka Yano und Kai Fujimura besiegten Mochizuki Jr., Madoka Kikuta und Ryu Fuda (11:55 Minuten)
2.5-Way Elimination Match
Manabu Soya und ISHIN besiegten Mohammed Yone und BIG BOSS Shimizu; Gold Class (Ben-K und Minorita); Los Perros del Mal de Japón (Eita und Super Crazy); M3K (Yasushi Kanda und Susumu Mochizuki) (9:44 Minuten)
3.Kzy, Jacky "Funky" Kamei und YO-HEY besiegten Ryo Saito, Genki Horiguchi und NOSAWA Rongai (10:20 Minuten)
4.Satoshi Kojima besiegte Ko no Mama Ichikawa (4:22 Minuten)
5.Atsushi Kotoge, Dante Leon und Yosuke (loves) Santa Maria besiegten Natural Vibes (U-T, Jason Lee und Strong Machine J) (8:30 Minuten)
6.YAMATO besiegte Seiki Yoshioka (13:14 Minuten)
7.AMAKUSA und Takuma Fujiwara besiegten Shun Skywalker und Tadasuke (10:44 Minuten)
8.Dragon Kid, Alejandro, Dragon Dia, Ninja Mack und Extreme Tiger besiegten Hajime Ohara, Diamante, H.Y.O., BxB Hulk und Hi69 (17:14 Minuten)
9.Ken-o und Kota Minoura besiegten Kaito Kiyomiya und Yuki Yoshioka (21:53 Minuten)
Information zur Matchdauer der Show: Insgesamt konnten die Zuschauer bei den neun mit einer Matchzeit versehenen Kämpfen dieser Veranstaltung 1:47:56 Stunden In-Ring-Action erleben. Da die Matchzeit aller Kämpfe bekannt ist, entspricht dies auch der vollen Dauer der In-Ring-Action bei der Show.

 
 
 
Aktuelle Neuigkeiten
Meldung aufrufen
 

Aktuelle Neuigkeiten
Meldung aufrufen
Meldung aufrufen
Meldung aufrufen
Meldung aufrufen
NewsShowsPersonalienHintergrundExklusivGeschichte
Wrestlingnewsnach LigaTag Teams und StablesShootsMediendatenbankTitelträger
Updates der Homepagenach OrtManagerSkandaleExklusivinterviewsTitelstatistiken
 nach DatumProminenteLexikonWeitere InterviewsTurniere
Forumnach ZensurR.I.P.-ListeMatchartenUnsere Hall of FameEinschaltquoten
DiskussionsforumUpdatesVerhaftungenLucha LibreEine Schippe GeschichteZeitstrahl
  VerletzungenPuroresuEuropakalenderZuschauerrekorde
LigenBiosVerwandtschaftenEinstündige MatchesProphecyZuschauerpotentiale
ÜbersichtBios von A bis ZTrainerHalloween HavocFlimmerkisteMatchrekorde
Am häufigsten gesuchte LigenBiografie suchenMask MatchesEinstige HeldenMonatliche Best OfsKonstellationen
US-Independent-LigenKARRIEREN [NEU]Hair MatchesMontagskriegeKolumnenübersicht 
Kanadische LigenBilanzen nach LigaWrestler in FilmenEinflussreichste WrestlerPodcastsInternes
Oldschool-LigenBilanzen nach OrtGB100Der Stable GuyGimmickmüll i.e.S.Registrieren
Japanische LigenSpezialbilanzenBAMM15Die Four HorsemenSchrottplatzShowtippspiele
Mexikanische LigenKlickchartsYear End AwardsFamily TraditionDer schwarze KanalMeinungsmacher
Andere lateinam. LigenNameGameWrestler des MonatsDer WWE TitleMüll der neunziger JahreDas Genickbruch-Team
Europäische LigenName the WrestlerPWI500Die New World OrderZufallsinformationenGeschichte der Homepage
Australien und Neuseeland Observer-AwardsDie Geschichte der XPWCelebrity DeathmatchBewerbung als Mitarbeiter
Sonstige Wrestlingligen Weitere AwardsGimmickmatchesVideo-ReviewsImpressum
Mixed-Martial-Arts-Ligen KommentatorenWeltbewegendesCD-ReviewsDatenschutz
Texteigentümer dieser Seite: Axel Saalbach  •  Genickbruch.com © by GB-Team (2001-22)  •  Programmierung © by Axel Saalbach (2006-22)          Engl. Version dieser Seite  •  Impressum  •  Datenschutz