Diese Website nutzt Cookies, nähere Infos finden Sie hier.

Um diese Webseite in bestmöglicher Weise darzustellen, was unter anderem eingebundene Videos und Tweets auf unserem Newsboard sowie in Berichten & Co. einschließt, können Sie:




Alternativ können Sie zu den Cookies auch individuelle Einstellungen vornehmen.

511.585 Shows6.262 Titel1.932 Ligen32.166 Biografien11.530 Teams und Stables5.576 Turniere
Benutzername und Kennwort: 
  
Passwort vergessen?
Kostenlosen Account registrieren?
                     
 
SUP TV-Taping @ Nashville

Allgemeine Informationen
DatumSonntag, der 14. März 2021
VeranstaltungsortThe Basement East in Nashville, Tennessee (Vereinigte Staaten von Amerika)
Zuschauerzahl0 (Empty Arena Show)
Navigation
zum Showarchiv: SUP
vorherige Show
nächste Show

Meinung zur Show abgeben
Kostenlos registrieren
Passwort vergessen?
Name und Passwort:
Schulnote
Notendetails
1
   
0%
2
   
0%
3
   
0%
4
   
0%
5
   
0%
6
   
0%
Selbst bewerten
Einloggen
Registrieren

Card
Ergebnisse
Kämpfe bewerten
Am Sonntag, den 14. März 2021 kam es bei der SUP-Veranstaltung "TV-Taping @ Nashville" in Nashville, Tennessee (Vereinigte Staaten von Amerika) zu den folgenden Ergebnissen:
1.SUP Tag Team Titles Match
Violence is Forever (Dominic Garrini und Kevin Ku) (c) besiegten The Bitcoin Boyz (Eric Taylor und Mikey Montgomery) (7:40 Minuten)
2.Adam Priest besiegte Damyan Tangra (8:21 Minuten)
3.Alex Kane besiegte Cole Radrick (8:24 Minuten)
4.Derek Neal besiegte EFFY (12:12 Minuten)
5.Brett Ison besiegte BSTRD Cassidy (6:13 Minuten)
6.Jaden Newman besiegte Arthur McArthur durch Referee Stop (7:19 Minuten)
7.Allie Kat besiegte Cabana Man Dan (9:22 Minuten)
8.Chase Holliday und Mo Atlas besiegten Hardway Heeter und Nolan Edward (6:49 Minuten)
9.3-Way Match - SUP Bonestorm Title Match
AJ Gray (c) besiegte AC Mack und One Called Manders (14:38 Minuten)
10.14 Man Incarnation Gauntlet Match
Alex Kane besiegte Arthur McArthur und BSTRD Cassidy und Billie Starkz und Carson Dilbeck und Cole Radrick und Damyan Tangra und Eric Taylor und Erron Wade und Jaden Newman und Kent Havoc und Kody Manhorn und Mikey Montgomery und One Called Manders (39:49 Minuten)
11.Cabana Man Dan besiegte Nolan Edward (9:40 Minuten)
12.EFFY vs. Kevin Ku endete ohne Sieger als No Contest (11:10 Minuten)
13.Chase Holliday und Mo Atlas besiegten The Bitcoin Boyz (Eric Taylor und Mikey Montgomery) (4:14 Minuten)
14.AC Mack besiegte Allie Kat (8:51 Minuten)
15.AJ Gray besiegte Adam Priest (9:45 Minuten)
16.Dominic Garrini besiegte Derek Neal (14:53 Minuten)
17.Brett Ison besiegte Jaden Newman (8:48 Minuten)
Information zur Matchdauer der Show: Insgesamt konnten die Zuschauer bei den 17 mit einer Matchzeit versehenen Kämpfen dieser Veranstaltung 3:08:08 Stunden In-Ring-Action erleben. Da die Matchzeit aller Kämpfe bekannt ist, entspricht dies auch der vollen Dauer der In-Ring-Action bei der Show.

Datum Shows, die Matches dieser Veranstaltung verwendeten Art C E B
4. April 2021
SUP The Beat goes on
Webshow
ja
ja
-
1. April 2021
SUP Incarnation Gauntlet
Webshow
ja
ja
-
25. März 2021
SUP Are These our Lives
Webshow
ja
ja
-

 
 
 
Nach wie vor lesenswert
Meldung aufrufen
 
 
Interessantes bei GB
2018
in der Karriere von ...
NewsShowsPersonalienHintergrundExklusivGeschichte
Wrestlingnewsnach LigaTag Teams und StablesShootsMediendatenbankTitelträger
Updates der Homepagenach OrtManagerSkandaleExklusivinterviewsTitelstatistiken
 nach DatumProminenteLexikonWeitere InterviewsTurniere
Forumnach ZensurR.I.P.-ListeMatchartenUnsere Hall of FameEinschaltquoten
DiskussionsforumUpdatesVerhaftungenLucha LibreEine Schippe GeschichteZeitstrahl
  VerletzungenPuroresuEuropakalenderZuschauerrekorde
LigenBiosVerwandtschaftenEinstündige MatchesProphecyZuschauerpotentiale
ÜbersichtBios von A bis ZTrainerHalloween HavocFlimmerkisteMatchrekorde
Am häufigsten gesuchte LigenBiografie suchenMask MatchesEinstige HeldenMonatliche Best OfsKonstellationen
US-Independent-LigenKARRIEREN [NEU]Hair MatchesMontagskriegeKolumnenübersicht 
Kanadische LigenBilanzen nach LigaWrestler in FilmenEinflussreichste WrestlerPodcastsInternes
Oldschool-LigenBilanzen nach OrtGB100Der Stable GuyGimmickmüll i.e.S.Registrieren
Japanische LigenSpezialbilanzenBAMM15Die Four HorsemenSchrottplatzShowtippspiele
Mexikanische LigenKlickchartsYear End AwardsFamily TraditionDer schwarze KanalMeinungsmacher
Andere lateinam. LigenUmfragenWrestler des MonatsDer WWE TitleMüll der neunziger JahreDas Genickbruch-Team
Europäische LigenUmfragenPWI500Die New World OrderZufallsinformationenGeschichte der Homepage
Australien und Neuseeland Observer-AwardsDie Geschichte der XPWCelebrity DeathmatchBewerbung als Mitarbeiter
Sonstige Wrestlingligen Weitere AwardsGimmickmatchesVideo-ReviewsImpressum
Mixed-Martial-Arts-Ligen KommentatorenWeltbewegendesCD-ReviewsDatenschutz
Texteigentümer dieser Seite: Axel Saalbach  •  Genickbruch.com © by GB-Team (2001-21)  •  Programmierung © by Axel Saalbach (2006-21)          Engl. Version dieser Seite  •  Impressum  •  Datenschutz