Diese Website nutzt Cookies, nähere Infos finden Sie hier.

Um diese Webseite in bestmöglicher Weise darzustellen, was unter anderem eingebundene Videos und Tweets auf unserem Newsboard sowie in Berichten & Co. einschließt, können Sie:




Alternativ können Sie zu den Cookies auch individuelle Einstellungen vornehmen.

465.184 Shows5.783 Titel1.756 Ligen30.914 Biografien10.772 Teams und Stables5.038 Turniere
Benutzername und Kennwort: 
  
Passwort vergessen?
Kostenlosen Account registrieren?
                     
 
NOAH Global Junior League 2020 - Day 3

Allgemeine Informationen
DatumSonntag, der 12. Januar 2020
VeranstaltungsortAct City in Hamamatsu, Shizuoka (Japan)
Zuschauerzahl333
Navigation
zum Showarchiv: NOAH
vorherige Show
nächste Show

Meinung zur Show abgeben
Kostenlos registrieren
Passwort vergessen?
Name und Passwort:
Schulnote
Notendetails
1
   
0%
2
   
0%
3
   
0%
4
   
0%
5
   
0%
6
   
0%
Selbst bewerten
Einloggen
Registrieren

Card
Ergebnisse
Kämpfe bewerten
Am Sonntag, den 12. Januar 2020 kam es bei der NOAH-Veranstaltung "Global Junior League 2020 - Day 3" in Hamamatsu, Shizuoka (Japan) vor 333 Zuschauern zu den folgenden Ergebnissen:
1.Global Junior League, Block C
Atsushi Kotoge besiegte Hitoshi Kumano (10:56 Minuten)
2.Shiro Koshinaka, Akitoshi Saito und Masao Inoue besiegten Mohammed Yone, Quiet Storm und Seiya Morohashi (11:55 Minuten)
3.Global Junior League, Block A
Yoshinari Ogawa besiegte Junta Miyawaki (8:08 Minuten)
4.Kaito Kiyomiya, Shuhei Taniguchi, Tadasuke und HAYATA besiegten Takashi Sugiura, El Hijo del Dr. Wagner Jr., Hajime Ohara und Kinya Okada (17:22 Minuten)
5.AXIZ (Go Shiozaki und Katsuhiko Nakajima) besiegten Kongoh (Masa Kitamiya und Yoshiki Inamura) (12:34 Minuten)
6.Naomichi Marufuji, Kotaro Suzuki und Chris Ridgeway besiegten Kongoh (Ken-o, Hao und Nio) (15:29 Minuten)
7.Global Junior League, Block D
Daisuke Harada vs. Minoru Tanaka endete ohne Sieger via Time Limit Draw (30 Minuten)
Information zur Matchdauer der Show: Insgesamt konnten die Zuschauer bei den sieben mit einer Matchzeit versehenen Kämpfen dieser Veranstaltung 1:46:24 Stunden In-Ring-Action erleben. Da die Matchzeit aller Kämpfe bekannt ist, entspricht dies auch der vollen Dauer der In-Ring-Action bei der Show.
Block A:
1. HAYATA (1 W | 0 D | 0 L = 2) [09:48 Min.]
-. Yoshinari Ogawa (1 W | 0 D | 0 L = 2) [08:08 Min.]
3. NOSAWA Rongai (0 W | 0 D | 0 L = 0) [00:00 Min.]
4. Junta Miyawaki (0 W | 0 D | 2 L = 0) [17:56 Min.]

Block B:
1. Tadasuke (1 W | 0 D | 0 L = 2) [07:49 Min.]
-. Dick Togo (1 W | 0 D | 0 L = 2) [09:21 Min.]
3. Kotaro Suzuki (0 W | 0 D | 0 L = 0) [00:00 Min.]
4. Hao (0 W | 0 D | 2 L = 0) [17:10 Min.]

Block C:
1. Atsushi Kotoge (1 W | 0 D | 0 L = 2) [10:56 Min.]
2. Hitoshi Kumano (1 W | 0 D | 1 L = 2) [24:35 Min.]
3. YO-HEY (0 W | 0 D | 0 L = 0) [00:00 Min.]
4. Hajime Ohara (0 W | 0 D | 1 L = 0) [13:39 Min.]

Block D:
1. Minoru Tanaka (1 W | 1 D | 0 L = 3) [41:34 Min.]
2. Chris Ridgeway (1 W | 0 D | 1 L = 2) [26:17 Min.]
3. Daisuke Harada (0 W | 1 D | 0 L = 1) [30:00 Min.]
4. Nio (0 W | 0 D | 1 L = 0) [14:43 Min.]

 
 
 
Nach wie vor lesenswert
Meldung aufrufen
 
 
Interessantes bei GB
2012
in der Karriere von ...
NewsShowsPersonalienHintergrundExklusivGeschichte
Wrestlingnewsnach LigaTag Teams und StablesShootsMediendatenbankTitelträger
Updates der Homepagenach OrtManagerSkandaleExklusivinterviewsTitelstatistiken
 nach DatumProminenteLexikonWeitere InterviewsTurniere
Forumnach ZensurR.I.P.-ListeMatchartenUnsere Hall of FameEinschaltquoten
DiskussionsforumUpdatesVerhaftungenLucha LibreEine Schippe GeschichteZeitstrahl
  VerletzungenPuroresuEuropakalenderZuschauerrekorde
LigenBiosVerwandtschaftenEinstündige MatchesProphecyZuschauerpotentiale
ÜbersichtBios von A bis ZTrainerHalloween HavocFlimmerkisteMatchrekorde
Am häufigsten gesuchte LigenBiografie suchenMask MatchesEinstige HeldenMonatliche Best OfsKonstellationen
US-Independent-LigenKARRIEREN [NEU]Hair MatchesMontagskriegeKolumnenübersicht 
Kanadische LigenBilanzen nach LigaWrestler in FilmenEinflussreichste WrestlerPodcastsInternes
Oldschool-LigenBilanzen nach OrtGB100Der Stable GuyGimmickmüll i.e.S.Registrieren
Japanische LigenSpezialbilanzenBAMM15Die Four HorsemenSchrottplatzShowtippspiele
Mexikanische LigenKlickchartsYear End AwardsFamily TraditionDer schwarze KanalMeinungsmacher
Andere lateinam. LigenUmfragenWrestler des MonatsDer WWE TitleMüll der neunziger JahreDas Genickbruch-Team
Europäische LigenUmfragenPWI500Die New World OrderZufallsinformationenGeschichte der Homepage
Australien und Neuseeland Observer-AwardsDie Geschichte der XPWCelebrity DeathmatchBewerbung als Mitarbeiter
Sonstige Wrestlingligen Weitere AwardsGimmickmatchesVideo-ReviewsImpressum
Mixed-Martial-Arts-Ligen KommentatorenWeltbewegendesCD-ReviewsDatenschutz
Texteigentümer dieser Seite: Axel Saalbach  •  Genickbruch.com © by GB-Team (2001-20)  •  Programmierung © by Axel Saalbach (2006-20)          Engl. Version dieser Seite  •  Impressum  •  Datenschutz