Diese Website nutzt Cookies, nähere Infos finden Sie hier.

Um diese Webseite in bestmöglicher Weise darzustellen, was unter anderem eingebundene Videos und Tweets auf unserem Newsboard sowie in Berichten & Co. einschließt, können Sie:




Alternativ können Sie zu den Cookies auch individuelle Einstellungen vornehmen.

465.384 Shows5.783 Titel1.757 Ligen30.924 Biografien10.773 Teams und Stables5.042 Turniere
Benutzername und Kennwort: 
  
Passwort vergessen?
Kostenlosen Account registrieren?
                     
 
Kyohei Wada & Fumihito Kihara Produce: The Destroyer Memorial Night

Allgemeine Informationen
DatumFreitag, der 15. November 2019
VeranstaltungsortOta Ward General Gymnasium in Tokyo, Tokyo (Japan)
Zuschauerzahl2.500
Navigation
zum Showarchiv: Zusatz
vorherige Show
nächste Show

Meinung zur Show abgeben
Kostenlos registrieren
Passwort vergessen?
Name und Passwort:
Schulnote
Notendetails
1
   
0%
2
   
0%
3
   
100%
4
   
0%
5
   
0%
6
   
0%
Selbst bewerten
Einloggen
Registrieren

Card
Ergebnisse
Kämpfe bewerten
Am Freitag, den 15. November 2019 kam es bei der Veranstaltung "Kyohei Wada & Fumihito Kihara Produce: The Destroyer Memorial Night" in Tokyo, Tokyo (Japan) vor 2.500 Zuschauern zu den folgenden Ergebnissen:
1.2nd Destroyer Cup Special Battle Royal
Masao Inoue besiegte Chikara und Great Kojika und Hikaru Sato und Kotaro Nasu und MEN's Teio und Masahito Kakihara und Masayuki Mitomi und Mitsuo Momota und Naoshi Sano und Revlon und Ryuji Hijikata und TARU und Takao Omori und Tamon Honda und Tomohiko Hashimoto und Tsuyoshi Kikuchi und UTAMARO und Yuto Aijima (6:20 Minuten)
2.Tatsumi Fujinami, Jun Akiyama und Shiro Koshinaka besiegten Hiroyoshi Tenzan, Satoshi Kojima und Hiro Saito (6:50 Minuten)
3.Masanobu Fuchi, Jake Lee, Naoya Nomura und Koji Iwamoto besiegten Yoshiaki Fujiwara, Masakatsu Funaki, Mitsuya Nagai und Minoru Tanaka (11:28 Minuten)
4.DAMNATION (Daisuke Sasaki, Shuji Ishikawa, Soma Takao und Tetsuya Endo) besiegten TAJIRI, Masaaki Mochizuki, Jiro Kuroshio und Takuya Nomura (9:32 Minuten)
5.Suzuki-gun (Yoshinobu Kanemaru und Taichi) besiegten Yuma Aoyagi und Atsuki Aoyagi (11:29 Minuten)
6.Yuji Okabayashi, Shigehiro Irie, Joe Doering und Hideki Suzuki besiegten Kazushi Miyamoto, Ryoji Sai, Zeus und The Bodyguard (6:45 Minuten)
7.Suwama und Shuji Kondo besiegten Minoru Suzuki und Taiyo Kea (15:18 Minuten)
8.Keiji Muto, Kento Miyahara und Jushin Thunder Liger besiegten SANADA, KAI und BUSHI (14:05 Minuten)
Information zur Matchdauer der Show: Insgesamt konnten die Zuschauer bei den acht mit einer Matchzeit versehenen Kämpfen dieser Veranstaltung 1:21:47 Stunden In-Ring-Action erleben. Da die Matchzeit aller Kämpfe bekannt ist, entspricht dies auch der vollen Dauer der In-Ring-Action bei der Show.

 
 
 
Nach wie vor lesenswert
Meldung aufrufen
 
 
Interessantes bei GB
2009
in der Karriere von ...
NewsShowsPersonalienHintergrundExklusivGeschichte
Wrestlingnewsnach LigaTag Teams und StablesShootsMediendatenbankTitelträger
Updates der Homepagenach OrtManagerSkandaleExklusivinterviewsTitelstatistiken
 nach DatumProminenteLexikonWeitere InterviewsTurniere
Forumnach ZensurR.I.P.-ListeMatchartenUnsere Hall of FameEinschaltquoten
DiskussionsforumUpdatesVerhaftungenLucha LibreEine Schippe GeschichteZeitstrahl
  VerletzungenPuroresuEuropakalenderZuschauerrekorde
LigenBiosVerwandtschaftenEinstündige MatchesProphecyZuschauerpotentiale
ÜbersichtBios von A bis ZTrainerHalloween HavocFlimmerkisteMatchrekorde
Am häufigsten gesuchte LigenBiografie suchenMask MatchesEinstige HeldenMonatliche Best OfsKonstellationen
US-Independent-LigenKARRIEREN [NEU]Hair MatchesMontagskriegeKolumnenübersicht 
Kanadische LigenBilanzen nach LigaWrestler in FilmenEinflussreichste WrestlerPodcastsInternes
Oldschool-LigenBilanzen nach OrtGB100Der Stable GuyGimmickmüll i.e.S.Registrieren
Japanische LigenSpezialbilanzenBAMM15Die Four HorsemenSchrottplatzShowtippspiele
Mexikanische LigenKlickchartsYear End AwardsFamily TraditionDer schwarze KanalMeinungsmacher
Andere lateinam. LigenUmfragenWrestler des MonatsDer WWE TitleMüll der neunziger JahreDas Genickbruch-Team
Europäische LigenUmfragenPWI500Die New World OrderZufallsinformationenGeschichte der Homepage
Australien und Neuseeland Observer-AwardsDie Geschichte der XPWCelebrity DeathmatchBewerbung als Mitarbeiter
Sonstige Wrestlingligen Weitere AwardsGimmickmatchesVideo-ReviewsImpressum
Mixed-Martial-Arts-Ligen KommentatorenWeltbewegendesCD-ReviewsDatenschutz
Texteigentümer dieser Seite: Axel Saalbach  •  Genickbruch.com © by GB-Team (2001-20)  •  Programmierung © by Axel Saalbach (2006-20)          Engl. Version dieser Seite  •  Impressum  •  Datenschutz