Diese Website nutzt Cookies, nähere Infos finden Sie hier.

Um diese Webseite in bestmöglicher Weise darzustellen, was unter anderem eingebundene Videos und Tweets auf unserem Newsboard sowie in Berichten & Co. einschließt, können Sie:




Alternativ können Sie zu den Cookies auch individuelle Einstellungen vornehmen.

476.609 Shows5.835 Titel1.769 Ligen31.069 Biografien10.916 Teams und Stables5.144 Turniere
Benutzername und Kennwort: 
  
Passwort vergessen?
Kostenlosen Account registrieren?
                     
 
PWR Pancakes & Piledrivers 3

Allgemeine Informationen
DatumSamstag, der 6. April 2019
VeranstaltungsortMidtown Hilton in New York City, New York (Vereinigte Staaten von Amerika)
KommentatorenBork Torkelson, Don Callis und Phil Stamper
Navigation
zum Showarchiv: PWR
vorherige Show
nächste Show

Meinung zur Show abgeben
Kostenlos registrieren
Passwort vergessen?
Name und Passwort:
Schulnote
Notendetails
1
   
0%
2
   
0%
3
   
0%
4
   
0%
5
   
0%
6
   
0%
Selbst bewerten
Einloggen
Registrieren

Card
Ergebnisse
Kämpfe bewerten
Am Samstag, den 6. April 2019 kam es bei der PWR-Veranstaltung "Pancakes & Piledrivers 3" in New York City, New York (Vereinigte Staaten von Amerika) zu den folgenden Ergebnissen:
1.3-Way Match
Moose besiegte Brian Cage und David Starr (5:47 Minuten)
2.6-Way Gauntlet Match - PWR Tag Team Titles Match
Team Tremendous (Bill Carr und Dan Barry) besiegten The Besties in the World (Davey Vega und Mat Fitchett); The Rascalz (Dezmond Xavier und Zachary Wentz); Lucha Bros. (Fénix und Pentagón Jr.); Aussie Open (Mark Davis und Kyle Fletcher); LAX (Ortiz und Santana) (c) (20:05 Minuten) - TITELWECHSEL!!!

- Davey Vega & Mat Fitchett eliminieren Mark Davis & Kyle Fletcher (7:30)
- Dezmond Xavier & Zachary Wentz eliminieren Davey Vega & Mat Fitchett (9:00)
- Pentagon Jr. & Fenix eliminieren Dezmond Xavier & Zachary Wentz (11:48)
- Ortiz & Santana eliminieren Pentagon Jr. & Fenix (14:00)
- Dan Barry & Bill Carr eliminieren Ortiz & Santana (20:05)
3.4-Way Match
JT Dunn besiegte AR Fox und Ace Austin und Sammy Guevara (8:53 Minuten)
4.12-Way Scramble Match - PWR Open Invite Scramble Title Match
Caleb Konley (c) besiegte Arik Cannon und Clayton Gainz und Daga und Ian Maxwell und Jake Manning und John Skyler und Kyle the Beast und Lance Anoa’i und Mance Warner und Shigehiro Irie und Trey Miguel (14:31 Minuten)
5.Matt Cross besiegte Adam Brooks (4:36 Minuten)
6.IW X-Division Title Match
Rich Swann (c) besiegte Chuck Mambo (10:12 Minuten)
7.7-Way Hoss Fight Six Pack Challenge Match
Jacob Fatu besiegte Ace Romero und Dan Maff und Fallah Bahh und Jessicka Havok und Larry D und Madman Fulton (5:46 Minuten)
8.Tessa Blanchard besiegte Rickey Shane Page (12:53 Minuten)
9.The Unwanted (Eddie Kingston, Joe Gacy und Shane Strickland) besiegten oVe (Dave Crist, Jake Crist und Sami Callihan) (10:32 Minuten)
Information zur Matchdauer der Show: Insgesamt konnten die Zuschauer bei den neun mit einer Matchzeit versehenen Kämpfen dieser Veranstaltung 1:33:15 Stunden In-Ring-Action erleben. Da die Matchzeit aller Kämpfe bekannt ist, entspricht dies auch der vollen Dauer der In-Ring-Action bei der Show.

 
 
 
Nach wie vor lesenswert
Meldung aufrufen
 
 
Interessantes bei GB
2011
in der Karriere von ...
NewsShowsPersonalienHintergrundExklusivGeschichte
Wrestlingnewsnach LigaTag Teams und StablesShootsMediendatenbankTitelträger
Updates der Homepagenach OrtManagerSkandaleExklusivinterviewsTitelstatistiken
 nach DatumProminenteLexikonWeitere InterviewsTurniere
Forumnach ZensurR.I.P.-ListeMatchartenUnsere Hall of FameEinschaltquoten
DiskussionsforumUpdatesVerhaftungenLucha LibreEine Schippe GeschichteZeitstrahl
  VerletzungenPuroresuEuropakalenderZuschauerrekorde
LigenBiosVerwandtschaftenEinstündige MatchesProphecyZuschauerpotentiale
ÜbersichtBios von A bis ZTrainerHalloween HavocFlimmerkisteMatchrekorde
Am häufigsten gesuchte LigenBiografie suchenMask MatchesEinstige HeldenMonatliche Best OfsKonstellationen
US-Independent-LigenKARRIEREN [NEU]Hair MatchesMontagskriegeKolumnenübersicht 
Kanadische LigenBilanzen nach LigaWrestler in FilmenEinflussreichste WrestlerPodcastsInternes
Oldschool-LigenBilanzen nach OrtGB100Der Stable GuyGimmickmüll i.e.S.Registrieren
Japanische LigenSpezialbilanzenBAMM15Die Four HorsemenSchrottplatzShowtippspiele
Mexikanische LigenKlickchartsYear End AwardsFamily TraditionDer schwarze KanalMeinungsmacher
Andere lateinam. LigenUmfragenWrestler des MonatsDer WWE TitleMüll der neunziger JahreDas Genickbruch-Team
Europäische LigenUmfragenPWI500Die New World OrderZufallsinformationenGeschichte der Homepage
Australien und Neuseeland Observer-AwardsDie Geschichte der XPWCelebrity DeathmatchBewerbung als Mitarbeiter
Sonstige Wrestlingligen Weitere AwardsGimmickmatchesVideo-ReviewsImpressum
Mixed-Martial-Arts-Ligen KommentatorenWeltbewegendesCD-ReviewsDatenschutz
Texteigentümer dieser Seite: Axel Saalbach  •  Genickbruch.com © by GB-Team (2001-20)  •  Programmierung © by Axel Saalbach (2006-20)          Engl. Version dieser Seite  •  Impressum  •  Datenschutz