Diese Website nutzt Cookies, nähere Infos finden Sie hier.

Um diese Webseite in bestmöglicher Weise darzustellen, was unter anderem eingebundene Videos und Tweets auf unserem Newsboard sowie in Berichten & Co. einschließt, können Sie:




Alternativ können Sie zu den Cookies auch individuelle Einstellungen vornehmen.

483.941 Shows5.888 Titel1.791 Ligen31.231 Biografien11.009 Teams und Stables5.313 Turniere
Benutzername und Kennwort: 
  
Passwort vergessen?
Kostenlosen Account registrieren?
                     
 
Beyond Tournament For Tomorrow 2018 - Day 2

Allgemeine Informationen
DatumSonntag, der 25. November 2018
VeranstaltungsortElectric Haze in Worcester, Massachusetts (Vereinigte Staaten von Amerika)
KommentatorenDenver Colorado, Eddie Kingston, Josh Briggs, Maxwell Jacob Friedman, Paul Crockett und Stokely Hathaway
Navigation
zum Showarchiv: Beyond
vorherige Show
nächste Show

Meinung zur Show abgeben
Kostenlos registrieren
Passwort vergessen?
Name und Passwort:
Schulnote
Notendetails
1
   
0%
2
   
0%
3
   
0%
4
   
0%
5
   
0%
6
   
0%
Selbst bewerten
Einloggen
Registrieren

Card
Ergebnisse
Kämpfe bewerten
Am Sonntag, den 25. November 2018 kam es bei der Beyond-Veranstaltung "Tournament For Tomorrow 2018 - Day 2" in Worcester, Massachusetts (Vereinigte Staaten von Amerika) zu den folgenden Ergebnissen:
DMTournament For Tomorrow; Quarter Final
The Hooligans [3] (Devin Cutter und Mason Cutter) besiegten Brian Milonas und Cam Zagami (8:34 Minuten)
DMTournament For Tomorrow; Quarter Final
Viking War Party (Alex Herzog und Jake Parnell) besiegten Massage NV (Dorian Graves und VsK) (11:42 Minuten)
DMTournament For Tomorrow; Quarter Final
Tracy Williams und Wheeler YUTA besiegten F.I.S.T. (Tony Deppen und Travis Huckabee) (11:03 Minuten)
DMTournament For Tomorrow; Quarter Final
The Beaver Boys (Alex Reynolds und John Silver) besiegten Mike Verna und Rex Lawless (9:20 Minuten)
1.Doom Patrol (Chris Dickinson und Jaka) besiegten Eddie Kingston und Homicide (18:28 Minuten)
2.Stokely Hathaway besiegte Colt Cabana (7:55 Minuten)
3.Skylar besiegte Karen Q (10:42 Minuten)
4.Tournament For Tomorrow; Semi Final
The Beaver Boys (Alex Reynolds und John Silver) besiegten Viking War Party (Alex Herzog und Jake Parnell) (11:48 Minuten)
5.Tournament For Tomorrow; Semi Final
Tracy Williams und Wheeler YUTA besiegten The Hooligans [3] (Devin Cutter und Mason Cutter) (10:47 Minuten)
6.#1-Conteoder Match (Powerbomb.tv Independent Title)
Orange Cassidy besiegte David Starr (20:41 Minuten)
7.Anthony Gangone besiegte Coach Mammone (6:38 Minuten)
8.Thomas Sharp besiegte Jonathan Gresham (5:14 Minuten)
9.Tournament For Tomorrow; Final
The Beaver Boys (Alex Reynolds und John Silver) besiegten Tracy Williams und Wheeler YUTA (19:30 Minuten)
10.EYFBO (Angel Ortiz und Mike Draztik) besiegten Massage NV (Dorian Graves und VsK) (10:52 Minuten)
Information zur Matchdauer der Show: Insgesamt konnten die Zuschauer bei den 14 mit einer Matchzeit versehenen Kämpfen dieser Veranstaltung 2:43:14 Stunden In-Ring-Action erleben. Da die Matchzeit aller Kämpfe bekannt ist, entspricht dies auch der vollen Dauer der In-Ring-Action bei der Show. Rechnet man die vier Dark Matches heraus, deren Matchzeiten bekannt sind, dann blieben den Zuschauern immerhin noch 2:02:35 Stunden In-Ring-Action übrig.

 
 
 
Nach wie vor lesenswert
Meldung aufrufen
 
 
Interessantes bei GB
2016
in der Karriere von ...
NewsShowsPersonalienHintergrundExklusivGeschichte
Wrestlingnewsnach LigaTag Teams und StablesShootsMediendatenbankTitelträger
Updates der Homepagenach OrtManagerSkandaleExklusivinterviewsTitelstatistiken
 nach DatumProminenteLexikonWeitere InterviewsTurniere
Forumnach ZensurR.I.P.-ListeMatchartenUnsere Hall of FameEinschaltquoten
DiskussionsforumUpdatesVerhaftungenLucha LibreEine Schippe GeschichteZeitstrahl
  VerletzungenPuroresuEuropakalenderZuschauerrekorde
LigenBiosVerwandtschaftenEinstündige MatchesProphecyZuschauerpotentiale
ÜbersichtBios von A bis ZTrainerHalloween HavocFlimmerkisteMatchrekorde
Am häufigsten gesuchte LigenBiografie suchenMask MatchesEinstige HeldenMonatliche Best OfsKonstellationen
US-Independent-LigenKARRIEREN [NEU]Hair MatchesMontagskriegeKolumnenübersicht 
Kanadische LigenBilanzen nach LigaWrestler in FilmenEinflussreichste WrestlerPodcastsInternes
Oldschool-LigenBilanzen nach OrtGB100Der Stable GuyGimmickmüll i.e.S.Registrieren
Japanische LigenSpezialbilanzenBAMM15Die Four HorsemenSchrottplatzShowtippspiele
Mexikanische LigenKlickchartsYear End AwardsFamily TraditionDer schwarze KanalMeinungsmacher
Andere lateinam. LigenUmfragenWrestler des MonatsDer WWE TitleMüll der neunziger JahreDas Genickbruch-Team
Europäische LigenUmfragenPWI500Die New World OrderZufallsinformationenGeschichte der Homepage
Australien und Neuseeland Observer-AwardsDie Geschichte der XPWCelebrity DeathmatchBewerbung als Mitarbeiter
Sonstige Wrestlingligen Weitere AwardsGimmickmatchesVideo-ReviewsImpressum
Mixed-Martial-Arts-Ligen KommentatorenWeltbewegendesCD-ReviewsDatenschutz
Texteigentümer dieser Seite: Axel Saalbach  •  Genickbruch.com © by GB-Team (2001-20)  •  Programmierung © by Axel Saalbach (2006-20)          Engl. Version dieser Seite  •  Impressum  •  Datenschutz