Diese Website nutzt Cookies, nähere Infos finden Sie hier.

Um diese Webseite in bestmöglicher Weise darzustellen, was unter anderem eingebundene Videos und Tweets auf unserem Newsboard sowie in Berichten & Co. einschließt, können Sie:




Alternativ können Sie zu den Cookies auch individuelle Einstellungen vornehmen.

519.536 Shows6.318 Titel1.948 Ligen32.364 Biografien11.603 Teams und Stables5.674 Turniere
Benutzername und Kennwort: 
  
Passwort vergessen?
Kostenlosen Account registrieren?
                     
 
Invicta FC 3: Penne vs. Sugiyama

Allgemeine Informationen
DatumSamstag, der 6. Oktober 2012
VeranstaltungsortMemorial Hall in Kansas City, Kansas (Vereinigte Staaten von Amerika)
KommentatorenJulie Kedzie, King Mo und Mauro Ranallo
RingrichterGreg Franklin, Michelle Drake Browning und Rob Hinds
Navigation
zum Showarchiv: Invicta FC
vorherige Show
nächste Show

Meinung zur Show abgeben
Kostenlos registrieren
Passwort vergessen?
Name und Passwort:
Schulnote
Notendetails
1
   
0%
2
   
0%
3
   
0%
4
   
0%
5
   
0%
6
   
0%
Selbst bewerten
Einloggen
Registrieren

Card
Ergebnisse
Kämpfe bewerten

Anklicken zum Vergrößern
Am Samstag, den 6. Oktober 2012 kam es bei der Veranstaltung "Invicta FC 3: Penne vs. Sugiyama" in Kansas City, Kansas (Vereinigte Staaten von Amerika) zu den folgenden Ergebnissen:
1.Featherweight Bout
Ediane Gomes besiegte Katalina Malungahu via Submission (4:19 Minuten in Runde 1) per Rear Naked Choke
2.Strawweight Bout
Tecia Torres besiegte Kaiyana Rain via Unanimous Decision mit 30:27, 30:27 und 30:27
3.Bantamweight Bout
Jessamyn Duke besiegte Marciea Allen via Submission (4:42 Minuten in Runde 1) per Armbar
4.Atomweight Bout
Stephanie Frausto besiegte Amy Davis via Submission (0:48 Minuten in Runde 1) per Guillotine Choke
5.Flyweight Bout
Joanne Calderwood besiegte Ashley Cummins via KO (3:13 Minuten in Runde 1) per Knee
6.Strawweight Bout
Carla Esparza besiegte Lynn Alvarez via TKO (2:53 Minuten in Runde 1) per Punches
7.Featherweight Bout
Julia Budd besiegte Danielle West via TKO (2:32 Minuten in Runde 1) per Punches
8.Atomweight Bout
Michelle Waterson besiegte Lacey Schuckman via Split Decision mit 29:28, 28:29 und 29:28
9.Bantamweight Bout
Cat Zingano besiegte Raquel Pennington via Submission (3:32 Minuten in Runde 2) per Rear Naked Choke
10.Flyweight Bout
Vanessa Porto besiegte Tara LaRosa via Unanimous Decision mit 30:27, 30:27 und 30:27
11.Barb Honchak besiegte Aisling Daly via Unanimous Decision mit 30:27, 30:27 und 30:27
12.Bantamweight Bout
Leslie Smith besiegte Kaitlin Young via TKO (2:19 Minuten in Runde 2) per Punches
13.Bantamweight Bout
Shayna Baszler besiegte Sarah D'Alelio via Submission (0:37 Minuten in Runde 2) per Rear Naked Choke
14.Invicta Atomweight Title Match
Jessica Penne besiegte Naho Sugiyama via Submission (2:20 Minuten in Runde 2) per Triangle Choke - TITELWECHSEL!!!
Information zur Matchdauer der Show: Insgesamt konnten die Zuschauer bei den 14 mit einer Matchzeit versehenen Kämpfen dieser Veranstaltung 1:47:15 Stunden In-Ring-Action erleben. Da die Matchzeit aller Kämpfe bekannt ist, entspricht dies auch der vollen Dauer der In-Ring-Action bei der Show.

 
 
 
Nach wie vor lesenswert
Meldung aufrufen
 
 
Interessantes bei GB
2020
in der Karriere von ...
NewsShowsPersonalienHintergrundExklusivGeschichte
Wrestlingnewsnach LigaTag Teams und StablesShootsMediendatenbankTitelträger
Updates der Homepagenach OrtManagerSkandaleExklusivinterviewsTitelstatistiken
 nach DatumProminenteLexikonWeitere InterviewsTurniere
Forumnach ZensurR.I.P.-ListeMatchartenUnsere Hall of FameEinschaltquoten
DiskussionsforumUpdatesVerhaftungenLucha LibreEine Schippe GeschichteZeitstrahl
  VerletzungenPuroresuEuropakalenderZuschauerrekorde
LigenBiosVerwandtschaftenEinstündige MatchesProphecyZuschauerpotentiale
ÜbersichtBios von A bis ZTrainerHalloween HavocFlimmerkisteMatchrekorde
Am häufigsten gesuchte LigenBiografie suchenMask MatchesEinstige HeldenMonatliche Best OfsKonstellationen
US-Independent-LigenKARRIEREN [NEU]Hair MatchesMontagskriegeKolumnenübersicht 
Kanadische LigenBilanzen nach LigaWrestler in FilmenEinflussreichste WrestlerPodcastsInternes
Oldschool-LigenBilanzen nach OrtGB100Der Stable GuyGimmickmüll i.e.S.Registrieren
Japanische LigenSpezialbilanzenBAMM15Die Four HorsemenSchrottplatzShowtippspiele
Mexikanische LigenKlickchartsYear End AwardsFamily TraditionDer schwarze KanalMeinungsmacher
Andere lateinam. LigenUmfragenWrestler des MonatsDer WWE TitleMüll der neunziger JahreDas Genickbruch-Team
Europäische LigenUmfragenPWI500Die New World OrderZufallsinformationenGeschichte der Homepage
Australien und Neuseeland Observer-AwardsDie Geschichte der XPWCelebrity DeathmatchBewerbung als Mitarbeiter
Sonstige Wrestlingligen Weitere AwardsGimmickmatchesVideo-ReviewsImpressum
Mixed-Martial-Arts-Ligen KommentatorenWeltbewegendesCD-ReviewsDatenschutz
Texteigentümer dieser Seite: Axel Saalbach  •  Genickbruch.com © by GB-Team (2001-21)  •  Programmierung © by Axel Saalbach (2006-21)          Engl. Version dieser Seite  •  Impressum  •  Datenschutz