Diese Website nutzt Cookies, nähere Infos finden Sie hier.

Um diese Webseite in bestmöglicher Weise darzustellen, was unter anderem eingebundene Videos und Tweets auf unserem Newsboard sowie in Berichten & Co. einschließt, können Sie:




Alternativ können Sie zu den Cookies auch individuelle Einstellungen vornehmen.

485.480 Shows5.896 Titel1.805 Ligen31.257 Biografien11.027 Teams und Stables5.327 Turniere
Benutzername und Kennwort: 
  
Passwort vergessen?
Kostenlosen Account registrieren?
                     
 
RFA 2: Yvel vs. Alexander

Allgemeine Informationen
DatumFreitag, der 30. März 2012
VeranstaltungsortViaero Event Center in Kearney, Nebraska (Vereinigte Staaten von Amerika)
KommentatorenFrank Shamrock, Jens Pulver, Justin McCully und Mauro Ranallo
RingrichterHerb Dean und Jim Axtell
Navigation
zum Showarchiv: RFA
vorherige Show
nächste Show

Meinung zur Show abgeben
Kostenlos registrieren
Passwort vergessen?
Name und Passwort:
Schulnote
Notendetails
1
   
0%
2
   
0%
3
   
0%
4
   
0%
5
   
0%
6
   
0%
Selbst bewerten
Einloggen
Registrieren

Card
Ergebnisse
Kämpfe bewerten

Anklicken zum Vergrößern
Am Freitag, den 30. März 2012 kam es bei der Veranstaltung "RFA 2: Yvel vs. Alexander" in Kearney, Nebraska (Vereinigte Staaten von Amerika) zu den folgenden Ergebnissen:
1.Heavyweight Bout
Tyler Perry besiegte Wayman Carter via Submission (3:42 Minuten in Runde 1) per Arm Triangle Choke
2.Catchweight Bout
Darrio Mobley besiegte John Gettle via TKO (1:18 Minuten in Runde 2) per Punches
3.Bantamweight Bout
Angelo Antuna besiegte Chad Obermiller via Submission (0:56 Minuten in Runde 2) per Rear Naked Choke
4.Catchweight Bout
Aaron Derrow besiegte Jordan Johnson via Submission (2:12 Minuten in Runde 1) per Triangle Choke
5.Bantamweight Bout
Tyler Shinn besiegte Cody Land via Submission (3:53 Minuten in Runde 3) per North/South Choke
6.Featherweight Bout
Elaina Maxwell besiegte Ashley Sánchez via Unanimous Decision
7.Bantamweight Bout
Laramie Shaffer besiegte Aaron Ely via Split Decision
8.Catchweight Bout
Jared Downing besiegte Alessandro Ferreira via Unanimous Decision
9.Flyweight Bout
Timothy Elliott besiegte Josh Rave via Technical Submission (0:28 Minuten in Runde 1) per Brabo Choke
10.Heavyweight Bout
Derrick Lewis besiegte Justin Frazier via TKO (2:37 Minuten in Runde 1) per Punches
11.Flyweight Bout
Tara LaRosa besiegte Kelly Warren via Submission (4:59 Minuten in Runde 3) per Armbar
12.Light Heavyweight Bout
Maurice Smith besiegte Jorge Cordoba via KO (2:05 Minuten in Runde 3) per Headkick
13.Lightweight Bout
Cliff Wright besiegte Dakota Cochrane via Technical Submission (4:39 Minuten in Runde 1) per Rear Naked Choke
14.Light Heavyweight Bout
Gilbert Yvel besiegte Houston Alexander via KO (3:59 Minuten in Runde 1) per Punch
Information zur Matchdauer der Show: Insgesamt konnten die Zuschauer bei den 14 mit einer Matchzeit versehenen Kämpfen dieser Veranstaltung 1:55:48 Stunden In-Ring-Action erleben. Da die Matchzeit aller Kämpfe bekannt ist, entspricht dies auch der vollen Dauer der In-Ring-Action bei der Show.

 
 
 
Nach wie vor lesenswert
Meldung aufrufen
 
 
Interessantes bei GB
1996
in der Karriere von ...
NewsShowsPersonalienHintergrundExklusivGeschichte
Wrestlingnewsnach LigaTag Teams und StablesShootsMediendatenbankTitelträger
Updates der Homepagenach OrtManagerSkandaleExklusivinterviewsTitelstatistiken
 nach DatumProminenteLexikonWeitere InterviewsTurniere
Forumnach ZensurR.I.P.-ListeMatchartenUnsere Hall of FameEinschaltquoten
DiskussionsforumUpdatesVerhaftungenLucha LibreEine Schippe GeschichteZeitstrahl
  VerletzungenPuroresuEuropakalenderZuschauerrekorde
LigenBiosVerwandtschaftenEinstündige MatchesProphecyZuschauerpotentiale
ÜbersichtBios von A bis ZTrainerHalloween HavocFlimmerkisteMatchrekorde
Am häufigsten gesuchte LigenBiografie suchenMask MatchesEinstige HeldenMonatliche Best OfsKonstellationen
US-Independent-LigenKARRIEREN [NEU]Hair MatchesMontagskriegeKolumnenübersicht 
Kanadische LigenBilanzen nach LigaWrestler in FilmenEinflussreichste WrestlerPodcastsInternes
Oldschool-LigenBilanzen nach OrtGB100Der Stable GuyGimmickmüll i.e.S.Registrieren
Japanische LigenSpezialbilanzenBAMM15Die Four HorsemenSchrottplatzShowtippspiele
Mexikanische LigenKlickchartsYear End AwardsFamily TraditionDer schwarze KanalMeinungsmacher
Andere lateinam. LigenUmfragenWrestler des MonatsDer WWE TitleMüll der neunziger JahreDas Genickbruch-Team
Europäische LigenUmfragenPWI500Die New World OrderZufallsinformationenGeschichte der Homepage
Australien und Neuseeland Observer-AwardsDie Geschichte der XPWCelebrity DeathmatchBewerbung als Mitarbeiter
Sonstige Wrestlingligen Weitere AwardsGimmickmatchesVideo-ReviewsImpressum
Mixed-Martial-Arts-Ligen KommentatorenWeltbewegendesCD-ReviewsDatenschutz
Texteigentümer dieser Seite: Axel Saalbach  •  Genickbruch.com © by GB-Team (2001-20)  •  Programmierung © by Axel Saalbach (2006-20)          Engl. Version dieser Seite  •  Impressum  •  Datenschutz