Diese Website nutzt Cookies, nähere Infos finden Sie hier.

Um diese Webseite in bestmöglicher Weise darzustellen, was unter anderem eingebundene Videos und Tweets auf unserem Newsboard sowie in Berichten & Co. einschließt, können Sie:




Alternativ können Sie zu den Cookies auch individuelle Einstellungen vornehmen.

553.919 Shows6.617 Titel2.086 Ligen33.036 Biografien11.989 Teams und Stables5.987 Turniere
Benutzername und Kennwort: 
  
Passwort vergessen?
Kostenlosen Account registrieren?
                     
UNGELESENE NEWS:
 
NOAH The Best 2022

Allgemeine Informationen
DatumMittwoch, der 23. November 2022
VeranstaltungsortYoyogi National Stadium Gymnasium #2 in Tokyo, Tokyo (Japan)
Zuschauerzahl872
Navigation
zum Showarchiv: NOAH
vorherige Show
---

Meinung zur Show abgeben
Kostenlos registrieren
Passwort vergessen?
Name und Passwort:
Schulnote
Notendetails
1
   
0%
2
   
100%
3
   
0%
4
   
0%
5
   
0%
6
   
0%
Selbst bewerten
Einloggen
Registrieren

Card
Ergebnisse
Kämpfe bewerten
Am Mittwoch, den 23. November 2022 kam es bei der NOAH-Veranstaltung "The Best 2022" in Tokyo, Tokyo (Japan) vor 872 Zuschauern zu den folgenden Ergebnissen:
1.Funky Express (Mohammed Yone und Akitoshi Saito) besiegten Tadasuke und Hi69 (10:22 Minuten)
2.Hideki Suzuki besiegte Shuhei Taniguchi durch Referee Stop (12:56 Minuten)
3.Los Perros del Mal de Japón (NOSAWA Rongai, Eita und Super Crazy) vs. Yoshinari Ogawa, Yasutaka Yano und Kai Fujimura endete ohne Sieger via doppeltem Countout (1:05 Minuten)
4.Los Perros del Mal de Japón (NOSAWA Rongai, Eita und Super Crazy) vs. Yoshinari Ogawa, Yasutaka Yano und Kai Fujimura endete ohne Sieger via doppeltem Countout (0:53 Minuten)
5.Last Los Perros del Mal de Japón Special Match
Yoshinari Ogawa, Yasutaka Yano und Kai Fujimura besiegten Los Perros del Mal de Japón (NOSAWA Rongai, Eita und Super Crazy) via Disqualifikation (11:36 Minuten)
6.Jack Morris besiegte Daiki Inaba (13:54 Minuten)
7.M's Alliance (Naomichi Marufuji, Masato Tanaka und Masaaki Mochizuki) besiegten Takashi Sugiura, Kazuyuki Fujita und Timothy Thatcher (17:27 Minuten)
8.AMAKUSA und Alejandro besiegten Dante Leon und YO-HEY (11:13 Minuten)

- Nach dem Match forderte AMAKUSA Dante Leon um den Junior Title heraus.
- YO-HEY wiederum forderte ein Titelmatch um die Junior Tag Titles mit Kzy von Dragon Gate als seinen Partner.
9.Kaito Kiyomiya, Satoshi Kojima und Masa Kitamiya besiegten Kongoh (Ken-o, Katsuhiko Nakajima und Manabu Soya) (18:06 Minuten)

- Naomichi Marufuji forderte im Anschluss die Tag Team Champions zu einem Titelmatch heraus. Als seinen Partner kündigte er KENTA an!
10.GHC Junior Heavyweight Tag Team Titles Match
Full Throttle (Atsushi Kotoge und Seiki Yoshioka) besiegten Kongoh (Shuji Kondo und Hajime Ohara) (c) (23:40 Minuten) - TITELWECHSEL!!!
11.GHC National Title Match
El Hijo del Dr. Wagner Jr. (c) besiegte Yoshiki Inamura (26:02 Minuten)
Information zur Matchdauer der Show: Insgesamt konnten die Zuschauer bei den elf mit einer Matchzeit versehenen Kämpfen dieser Veranstaltung 2:27:14 Stunden In-Ring-Action erleben. Da die Matchzeit aller Kämpfe bekannt ist, entspricht dies auch der vollen Dauer der In-Ring-Action bei der Show.

 
 
 
Aktuelle Neuigkeiten
Meldung aufrufen
 

Aktuelle Neuigkeiten
Meldung aufrufen
Meldung aufrufen
Meldung aufrufen
Meldung aufrufen
NewsShowsPersonalienHintergrundExklusivGeschichte
Wrestlingnewsnach LigaTag Teams und StablesShootsMediendatenbankTitelträger
Updates der Homepagenach OrtManagerSkandaleExklusivinterviewsTitelstatistiken
 nach DatumProminenteLexikonWeitere InterviewsTurniere
Forumnach ZensurR.I.P.-ListeMatchartenUnsere Hall of FameEinschaltquoten
DiskussionsforumUpdatesVerhaftungenLucha LibreEine Schippe GeschichteZeitstrahl
  VerletzungenPuroresuEuropakalenderZuschauerrekorde
LigenBiosVerwandtschaftenEinstündige MatchesProphecyZuschauerpotentiale
ÜbersichtBios von A bis ZTrainerHalloween HavocFlimmerkisteMatchrekorde
Am häufigsten gesuchte LigenBiografie suchenMask MatchesEinstige HeldenMonatliche Best OfsKonstellationen
US-Independent-LigenKARRIEREN [NEU]Hair MatchesMontagskriegeKolumnenübersicht 
Kanadische LigenBilanzen nach LigaWrestler in FilmenEinflussreichste WrestlerPodcastsInternes
Oldschool-LigenBilanzen nach OrtGB100Der Stable GuyGimmickmüll i.e.S.Registrieren
Japanische LigenSpezialbilanzenBAMM15Die Four HorsemenSchrottplatzShowtippspiele
Mexikanische LigenKlickchartsYear End AwardsFamily TraditionDer schwarze KanalMeinungsmacher
Andere lateinam. LigenNameGameWrestler des MonatsDer WWE TitleMüll der neunziger JahreDas Genickbruch-Team
Europäische LigenName the WrestlerPWI500Die New World OrderZufallsinformationenGeschichte der Homepage
Australien und Neuseeland Observer-AwardsDie Geschichte der XPWCelebrity DeathmatchBewerbung als Mitarbeiter
Sonstige Wrestlingligen Weitere AwardsGimmickmatchesVideo-ReviewsImpressum
Mixed-Martial-Arts-Ligen KommentatorenWeltbewegendesCD-ReviewsDatenschutz
Texteigentümer dieser Seite: Der Papa  •  Genickbruch.com © by GB-Team (2001-22)  •  Programmierung © by Axel Saalbach (2006-22)  •  Impressum  •  Datenschutz